Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените блог по дизайну и содержанию

#1 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 22 Апрель 2015 - 04:42

Здравствуйте все. Пожалуйста дайте честную оценку блогу по дизайну и содержанию. http://yurbol.ru/

Спасибо!

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:40

Мне дизайн понравился - у меня личная склонность к аскетизму, нравится строгость... Единственное что бросилось в глаза - все картинки на светлом фоне и только одна (Биномо) в виде черного прямоугольника. Смотрится как "заплатка", сильно бросается в глаза. Если у всех картинок был бы фон одинаковый, то еще более стильно выглядело бы...

Понравился блок "последние новости" - интересная реализация (для улучшения ПФ)

Не понравилось:

1. Монетки (счетчики) убирайте, давно уже не модно пузами мерятся, статистика нужна только для Вас - остальным она не интересна

2. Личную информацию сделал бы на отдельной странице и разместил ссылку на нее в сайтбаре (в нем пустовато). Описание блога, размещенное в футере - не очень понятно/разумно/красиво/интересно (мягко говоря)
3. Блок "последние комментарии" - лучше без него совсем, чем с таким содержанием. Непонятно к чему эти комментарии к какому вопросу, по какой теме... Совсем не понимаю смысла размещения такого блока - комментарии должны быть в статьях, на мой взгляд в списке статей (вне конкретной статьи) им делать нечего.

Не стремитесь заполнить пространство "чем попало" - заполняйте только нужными/полезными/интересными вещами, если не понимаете сейчас "что разместить на пустом месте", то поймете это завтра, через неделю, через месяц. Лучше свободное место, "воздух", чем "что попало".

Что больше всего не понял ("удар ниже пояса"):
Я занимаюсь поисковой оптимизацией и продвижением сайтов в поисковых системах. Именно об этом моем страстном увлечении и пойдёт речь в моем SEO блоге

На морде не нашел ни одной статьи о СЕО... Нихаласо однако...

Сообщение отредактировал ShowPrint: 22 Апрель 2015 - 10:42

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:56

Моя оценка :)

1. Дизайн аккуратный
  2. Понравилось случайная статья и полоска с новостями
  3. Может быть стоит рядом с иконкой rss добавить еще иконки соц сетей? Подумайте)
  4. Уберите каптчу из комментариев

В принципе сайт хороший))) :)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

Оформление форума – IPBSkins.ru