Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

С помощью чего делаются такие анимации?

#1 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений
0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:17

С помощью чего делаются такие анимации с эффектом появления как тут. http://полиграф116.рф/

Это все bootstrap? Просто я в нем не разбираюсь.

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:17

@hnerd, сам далеко не специалист, но наткнулся на красивые эффекты и анимашки сделанные на "простом" css3, без скриптов... Кроссбраузрность не тестировал, но очень хочется разобраться и сделать что-нибудь из этого и себе на сайт... Ссылка >>>

Сначала надо сделать паузу и потерпеть до открытия страницы, потом можно сразу сходить на "демку" посмотреть...

Еще прикольные вещицы находил в поисках чего-нить интересного для увеличения картинок без jQuery, пока сохранил себе в избранное, будет интересно могу поделиться...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:23

Всего скорее jQuery в связке с CSS 3

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:43

jQuery в связке с CSS 3
 Скорее всего... Сегодня весь день пролазил по инету в поисках приемлемого для меня варианта увеличения картинок без jQuery, на чистом CSS3, так и не нашел... Походу в настоящее время "красиво=jQuery"... :D

Много красивого, интересного, легкого видел, но проблема в том, что трансформируются уже ранее загруженные изображения, а мне хочется грузить легкие превьюшки, и только при необходимости закачивать полноразмерный файл... Варианта без jQuery пока не нашел... В настоящий момент стоит LightBox на jQuery, но перестал устраивать по той причине что сво jQ невозможно заставить грузиться асинхронно - при всех предпринятых попытках криво загружается...  :huh:

Изыскания продолжаются...  :mellow:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:19

Еще прикольные вещицы находил в поисках чего-нить интересного для увеличения картинок без jQuery, пока сохранил себе в избранное, будет интересно могу поделиться...

Спасибо! Да, было бы замечательно, если бы Вы поделились!))

Всего скорее jQuery в связке с CSS 3

А я думала, существуют специальные библиотеки)

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:29

Да, было бы замечательно

Из тех что понравились мне и были сохранены в чулане:

Ссылка раз >>>

Ссылка два >>>

Ссылка три >>>

Сообщение отредактировал ShowPrint: 28 Апрель 2015 - 11:30

• 0

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 175 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:58

Думаю, вам будет интересно прочитать про анимацию) http://www.pixelcom....iya-v-css3.html

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:54

Сегодня весь день пролазил по инету в поисках приемлемого для меня варианта увеличения картинок без jQuery, на чистом CSS3, так и не нашел...
 так или я не догоняю или это легко сделать при помощи hover при наведении на картинку, не?
  • 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:09

@Ixman, в теории - да, но я не хочу грузить сразу большую картинку, хочу небольшую превьюшку... Можно, конечно, попробовать произвести динамически замену src, но так чтоб сразу готового варианта сходу не нашёл, т.е. надо самому изобретать и отлаживать - решил заняться экспериментами по свободе, пока есть более срочные задачи..  :wacko:

• 0

#10 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:48

Вполне вероятно что это вообще просто слайдер...) а слайдер в свою очередь использует JQuery, но сайт долго грузится, заметили? Не стоит нагружать одностраничный сайт слишком крутыми "плюшками" и тяжелыми картинками.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru