X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> С помощью чего делаются такие анимации?
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 16:17; Ответить: hnerd
Сообщение #1


С помощью чего делаются такие анимации с эффектом появления как тут. http://полиграф116.рф/

Это все bootstrap? Просто я в нем не разбираюсь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 27.4.2015, 21:17; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


hnerd, сам далеко не специалист, но наткнулся на красивые эффекты и анимашки сделанные на "простом" css3, без скриптов... Кроссбраузрность не тестировал, но очень хочется разобраться и сделать что-нибудь из этого и себе на сайт... Ссылка >>>
Сначала надо сделать паузу и потерпеть до открытия страницы, потом можно сразу сходить на "демку" посмотреть...
Еще прикольные вещицы находил в поисках чего-нить интересного для увеличения картинок без jQuery, пока сохранил себе в избранное, будет интересно могу поделиться...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 27.4.2015, 22:23; Ответить: ixman
Сообщение #3


Всего скорее jQuery в связке с CSS 3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 27.4.2015, 23:43; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


(Ixman @ 28.4.2015, 00:23) *
jQuery в связке с CSS 3
 Скорее всего... Сегодня весь день пролазил по инету в поисках приемлемого для меня варианта увеличения картинок без jQuery, на чистом CSS3, так и не нашел... Походу в настоящее время "красиво=jQuery"... :D
Много красивого, интересного, легкого видел, но проблема в том, что трансформируются уже ранее загруженные изображения, а мне хочется грузить легкие превьюшки, и только при необходимости закачивать полноразмерный файл... Варианта без jQuery пока не нашел... В настоящий момент стоит LightBox на jQuery, но перестал устраивать по той причине что сво jQ невозможно заставить грузиться асинхронно - при всех предпринятых попытках криво загружается...  :huh:
Изыскания продолжаются...  :mellow:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 28.4.2015, 12:19; Ответить: hnerd
Сообщение #5


(ShowPrint @ 27.4.2015, 23:17) *
Еще прикольные вещицы находил в поисках чего-нить интересного для увеличения картинок без jQuery, пока сохранил себе в избранное, будет интересно могу поделиться...


Спасибо! Да, было бы замечательно, если бы Вы поделились!))
(Ixman @ 28.4.2015, 00:23) *
Всего скорее jQuery в связке с CSS 3


А я думала, существуют специальные библиотеки)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.4.2015, 12:29; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(hnerd @ 28.4.2015, 14:19) *
Да, было бы замечательно

Из тех что понравились мне и были сохранены в чулане:
Ссылка раз >>>
Ссылка два >>>
Ссылка три >>>


Сообщение отредактировал ShowPrint - 28.4.2015, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 28.4.2015, 14:58; Ответить: Info-Mans
Сообщение #7


Думаю, вам будет интересно прочитать про анимацию) http://www.pixelcom.crimea.ua/animatsiya-v-css3.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 28.4.2015, 16:54; Ответить: ixman
Сообщение #8


(ShowPrint @ 28.4.2015, 01:43) *
Сегодня весь день пролазил по инету в поисках приемлемого для меня варианта увеличения картинок без jQuery, на чистом CSS3, так и не нашел...
 так или я не догоняю или это легко сделать при помощи hover при наведении на картинку, не?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.4.2015, 17:09; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


Ixman, в теории - да, но я не хочу грузить сразу большую картинку, хочу небольшую превьюшку... Можно, конечно, попробовать произвести динамически замену src, но так чтоб сразу готового варианта сходу не нашёл, т.е. надо самому изобретать и отлаживать - решил заняться экспериментами по свободе, пока есть более срочные задачи..  :wacko:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShniderHost
ShniderHost
сообщение 19.5.2015, 13:48; Ответить: ShniderHost
Сообщение #10


Вполне вероятно что это вообще просто слайдер...) а слайдер в свою очередь использует JQuery, но сайт долго грузится, заметили? Не стоит нагружать одностраничный сайт слишком крутыми "плюшками" и тяжелыми картинками.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
182 Positon 178481 23.2.2024, 9:53
автор: Positon
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
8 2x2MediaLimited 2625 22.2.2024, 6:39
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) WEB и SMM дизайн — решение ваших бизнес задач с помощью дизайна
8 justburger 5296 6.7.2020, 9:18
автор: justburger
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЦелевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения у Хачатура - отзывы и кейсы в топике
6 Mikejones 3414 9.7.2019, 10:47
автор: Mikejones
Открытая тема (нет новых ответов) Гарантированно привлечем от 1000 подписчиков за 1 месяц с помощью комплексного продвижения
8 masija_coke 3150 1.1.2019, 0:59
автор: masija_coke


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:41
Дизайн