X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> SEO оптимизация, Продвижение вашего сайта
Art_sf
Art_sf
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 17:13; Ответить: Art_sf
Сообщение #1


Здравствуйте.
Предлагаю услуги по продвижению сайта. Продвигаю статьями, которые дают вечные ссылки, в результате дают больший эффект и экономит бюджет, самостоятельно подбираю площадки.
Вот перечень работ по внутренней оптимизации:
  • Оптимизация контента и кода страниц

  • Работа с Мета-тегами

  • Создание Robots.txt и карты сайта

  • внутренняя перелинковка

  • Поиск и удаление дублей страниц

  • проверка работы сервера

  • добавление сайта в сервисы Яндекс Вебмастер и Гугл Вебмастер, а также добавление информации о вашей компании в Яндекс справочник и Гугл адреса


Стоимость - 2000 руб.
В случае с закупкой ссылок, оплата через месяц, после того как вы увидите результат, 50% от ссылочного бюджета.Оплата через месяц, после того как вы увидите результат!
Пишите, Skype artur8v8, ICQ 557100630
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 26.10.2014, 17:47; Ответить: Johny Walker
Сообщение #2


(Audir853 @ 26.10.2014, 19:13) *

В случае с закупкой ссылок, оплата через месяц, после того как вы увидите результат, 50% от ссылочного бюджета.Оплата через месяц, после того как вы увидите результат!

Если мой бюджет на закупку ссылок 10 000 рублей, то я должен вам отдать 5к еще в конце месяца, только за то, что вы составили проект и отобрали доноров?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_sf
Art_sf
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 17:49; Ответить: Art_sf
Сообщение #3


нет, тут имеется ввиду оплата за ведение проекта по закупке ссылок, то есть закупили ссылки, и чкерез месяц когда вы увидите результат тогда вы и оплачиваете за работу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 26.10.2014, 18:45; Ответить: Johny Walker
Сообщение #4


(Audir853 @ 26.10.2014, 19:49) *

закупили ссылки, и чкерез месяц когда вы увидите результат тогда вы и оплачиваете за работу


И сколько платить? Если ссылок закупили на 10 000 рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_sf
Art_sf
Topic Starter сообщение 11.11.2014, 14:41; Ответить: Art_sf
Сообщение #5


50% от 10 000 р., то есть 5 000 руб.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_sf
Art_sf
Topic Starter сообщение 2.12.2014, 18:08; Ответить: Art_sf
Сообщение #6


В честь Нового Года, SEO аудит и оптимизация БЕСПЛАТНО!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_sf
Art_sf
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 1:06; Ответить: Art_sf
Сообщение #7


Здравствуйте всем! предлагаю продвижение вашего сайта! не буду вешать красивую лапшу вам на уши, рисовать какие то красивые картинки для этой темы, то что вы все так любите, также не буду говорить дайте мне деньги и через неделю ваш сайт будет в топе. Теперь к делу
Продвигаю вечными ссылками, что экономит ваш бюджет, и делает продвижение наиболее эффективным.
Внутренняя оптимизация сайта - 2000руб.
потом закупка ссылок, тут бюджет зависит от тех запросов по которым нужно продвинуть.
Пишите, Skype artur8v8, ICQ 557100630
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 21.4.2015, 1:23; Ответить: olegr
Сообщение #8


Audir853, объединил ваши темы (странно, что по ранее выданному предупреждению за дубли тем вы так и не поняли, что такого делать тут нельзя..)

И непосредственно хочу вам задать вопрос по теме.. 

Сейчас, наверное, каждый человек, считающий себя вебмастером готов оказывать услуги по продвижению сайтов.... в первом своём сообщении от 26 октября вы красиво всё описали, как вы сказали "повесили красивую лапшу".

Но с 26 октября ни одного примера, может стоит выложить в вашей теме какие-то подтверждения вашей работы?

(Audir853) *
Продвигаю вечными ссылками, что экономит ваш бюджет

Вы забыли уточнить, что экономит в долгосрочной перспективе, а вообще продвижение вечными линками считается весьма дорогостоящим, в том что работать на перспективу лучше с вечными линками это другой вопрос (хотя с этим можно ещё и поспорить)

Интересует ещё и такой вопрос..
(Johny Walker @ 26.10.2014, 19:47) *
В случае с закупкой ссылок, оплата через месяц, после того как вы увидите результат
 
А вы действительно покупаете вечные ссылки за свои деньги на чужой ресурс и оплачивать можно только через месяц после получения результата? Результат обязательно должен быть положительным и как его отслеживать да и что вообще считается результатом в вашем случае?

Думаю ответы на данные вопросы будут интересны вашим потенциальным клиентам.. ну и как минимум, мне. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_sf
Art_sf
Topic Starter сообщение 21.4.2015, 23:20; Ответить: Art_sf
Сообщение #9


GVA, послушайте, а если моя тема на 1001-й странице и ее никто не видит, что мне делать в таком случае??
я никакой лапшы не вешал, написал все честно, лапшу вешают те кто просят 30 т.р. вперед и говорят что через месяц сайт будет в топе и все такое и клиенты уходят к ним, а когда я предлагаю 2000 р. и оплата за результат то это не кого не уюеждает.

На счет вечных ссылок. Их можно покупать с рассрочкой на 3 или 6 месяцев, при этом затраты как в ссылочных агрегатах но ссылки остаються навсегда, и они более качественны потому что находятся в тематической, уникальной статье!! и я сам занимаюсь подбором и написанием уникальной статьи и клиент сам видит где размешена ссылка и сколько на нее потрачено!! а в ссылочных агрегатах ты этого не увидишь и там могут быть лквые накрутки!!

нет не за свои, клиент пополняет аккаунт, я работаю с ссылками, а через месяц он смотрит на результат видит движение и платит за мою работу. все прозрачно и честно!!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 21.4.2015, 23:46; Ответить: olegr
Сообщение #10


(Audir853 @ 22.4.2015, 01:20) *
послушайте, а если моя тема на 1001-й странице и ее никто не видит, что мне делать в таком случае??

То же, что делают и все остальные пользователи. Вы можете сообщить о какой-то акции, выложить примеры работ, банально сказать "Свободен для новых заказов".  Вы можете просить своих клиентов оставить здесь отзыв о Вашей работе. Но отзывов, видимо. ещё нет? 

(Audir853 @ 22.4.2015, 01:20) *
нет не за свои, клиент пополняет аккаунт, я работаю с ссылками, а через месяц он смотрит на результат видит движение и платит за мою работу. все прозрачно и честно!!!!
 
Теперь понятно.

 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2416 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6639 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3275 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1327 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:00
Дизайн