Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Возможно ли ucoz поднять в топ?

#1 Albi

Albi
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:38

Возможно ли вообще сайт на ucoz поднять в топ или это гиблое дело? Сколько с ним мучаюсь, а на яндексе всего на 2 – 3 странице, а гугл его вообще не пускает так как под мобильные устройства не оптимизирован.

Или если на всех страницах оригинальные статьи напишу есть вероятность, что подниматься? 

Там 500 страниц, долго их переделывать придётся 

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:29

всего на 2 – 3 странице
И это настоящий "прорыв"!!!...

Собственно Вам давно уже говорят о том, что платные хостинги - лучше!!!

Собственно на свой вопрос Вы вполне можете ответить самостоятельно - посмотрите результаты выдачи по совершенно любым поисковым запросам и сделайте выводы...

Как старый еврей отвечу вопросом на вопрос: "А вы часто видели сайты на ukoz в топе?" (я - нет...)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:42

всего на 2 – 3 странице
а если по конкурентным запросам, то некоторые очень долго добираются до таких позиций :) 

Подумайте зачем вам нужен сайт, если для души и чтобы каратать время, тогда можно оставить все как есть.

НО, если вы хотите с его помощью зарабатывать, то нужно вкладывать не только силы, но и вливать деньги (конечно разумно это делать). Не бывает такого, чтобы можно было что то получить, не дав взамен. 

Дело каждого, пользоваться платным хостингам, выбирать CMS и т.д. Но некоторые вещи все таки рекомендуется использовать для лучшей плавучести сайта на просторах интернета. И как всегда, это только мое мнение, а вы думайте, стоит к нему прислушиваться или нет :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:49

@ShowPrint, денег нет, да и на других холдингах заново делать это долго. Если рекламу убрать и домен купить на 1 страницу пробиться может?  

@Evgeniy3200, а если этот оплатить как-нибудь в топ пробиться можно? А то я его долго делала, лень всё заново начинать. Если рекламу убрать, домен норм купить? 

Сколько в среднем стоит нормальный сайт сделать? 

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:55

Если рекламу убрать

А на это есть деньги?

Собственно цена вопроса: очень даже приличный хостинг стоит совершенно недорого в настоящее время.

На своем примере: проплачиваю beget по тарифному плану "блог" на год - 1000 руб + покупка домена в зоне ru стоит 750 руб = 1750 руб/год = 145 руб/мес = 6 батонов хлеба... Бутылку водки за такие деньги не купишь...

За 145 руб даже одну фуфловую постоянную ссылку вряд-ли можно купить, а Вы "продвинуть в топ"... )))

Сообщение отредактировал ShowPrint: 20 Апрель 2015 - 15:57

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:59

@ShowPrint, домен можно вообще за 99 руб купить)

@Albi, некоторые сайт, работающие на юкозе и в топах и с посещалкой несколько десятков тысяч)  Но это исключения) Мое мнение, что поисковики не любят сайты юкоза и чтобы его продвинуть необходимо много времени сил и денег)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#7 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:17

@ShowPrint, сайт я для организации делала, сама тратиться не могу, я студент, у студентов вечно каждая копеечка на счету, то на учёбу откладываю, то на починку компа не хватает. Но и начальству, что то конкретное по продвижению посоветовать не могу, так как не очень хорошо в этом разбираюсь. Думала когда то попросить убрать рекламу на юкоз и домен купить, но потом нашла сайт конкурентов, где был оплачен домен и убрана реклама, а сам сайт находился на 5 странице (наш на 2, разница огромная),

Про платный холдинг поняла, но жаль этот сайт бросать, я в него пол года своей работы вбухала, хотелось бы его как то вытянуть. 

@Info-Mans, а денег куда именно? Сама я его похоже уже продвинуть не смогу, сколько бьюсь а толку 0. Какие услуги на юкоз нужно купить для его продвижения? Или Вы про закупку ссылочной массы? (говорят яндекс скоро вообще на ссылки внимание обращать не станет) 

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:21

@Info-Mans,

домен можно вообще за 99 руб купить)
Поискать-то можно, некоторые при оплате хостинга на год вообще в подарок домен регистрируют, я просто посмотрел на nic.ru "что-почем"...

работающие на юкозе и в топах и с посещалкой несколько десятков тысяч
Скиньте ссылку на это чудо, правда просто интересно посмотреть...

@Albi

сама тратиться не могу
Самой и не надо - Ваше дело до заказчика донести мысль, что за 150 руб/месяц у него гораздо больше шансов заработать "милллллион"...

что то конкретное по продвижению посоветовать не могу
Так вот это прежде всего и посоветуйте...

попросить убрать рекламу на юкоз
Не знаю расценок, но не удивлюсь если окажется что это дороже хостинга будет...

но жаль этот сайт бросать
Самое ценное в этой жизни - опыт!!! Теперь он у Вас есть!!!

• 0

#9 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:26

@ShowPrint, в этом то и дело, что доносить нечего, так как в платных холдингах вообще не разбираюсь. На каких можно подобный сайт сделать? Что бы продажи пошли 

За счёт ссылочной массы есть возможность вытянуть? У меня есть база тратовых сайтов, но ходят слухи что в 2015 Яша и вовсе откажется от учёта ссылочной массы

• 0

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:35

@Albi,

На каких можно подобный сайт сделать?
На любых, рекламировать ничего не буду - есть на этом форуме разделы по хостингу, почитайте и подберите какой больше понравится. Можете там тему сделать "Посоветуйте хостинг"...

в 2015 Яша и вовсе откажется от учёта ссылочной массы
и не только откажется: http://webmaster.ya....l?item_no=20143

Хотя многие "оптимисты" считают что это только разговоры...

Совет (бесплатный) сначала "выжмите" из внутренних факторов всё что можно (200%), а потом только начинайте думать о ссылках...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru