Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Ваше мнение о качестве сайта

#11 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений
0

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:32

• Много места - мало информации. Можно подать эту же информацию в более удобном виде.
  • Не понравилось, что в выпадающем меню пункты с обводкой пунктиром - это стандартное выделение в некоторых браузерах.
  • Нет белой подложки, как на главной. Может так и надо, но ощущения не самые приятные, вызывает ощущение подмены, что перенаправили на другой сайт.
  • Для меня шрифт очень большой. Также есть текст, который по значимости не сильно нужен, а размером как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НА САЙТЕ. Например заголовок  рекомендуемые статьи.
  • Кнопка быстрой прокрутки вверх внизу перекрывает текст футера - некрасиво, неудобно.
  • В рекомендуемых статьях - шрифт очень маленький и не русифицирован.
  • Серый текст на синеватом оттенке того же порога выглядит не очень, нет контраста.
  • При наведении на статью с превью - её начинает подгружать опять или я без понятия как назвать. Визуально выглядит как перезагрузка картинки с изменением качества картинки и фоном статьи.
  • Нет логотипа.
  • Внизу полоса черная с кусочком Рамблера. Выглядит плохо, зачем нужна - неизвестно.
  • В поиске запросы ищет Яндекс и кидает на другой домен, там в категориях вместо стрелочек - крякозяблики.
  • Если новостей нет - выдает текст-заглушку на английском.

Все, мне лень искать дальше)

• 0

#12 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:33

Понравилось цветовое решение сайта.

Из минусов, когда переходишь на определенную статью, под названием  идут "теги", "категория".

Я бы убрала  это вниз, подняв саму статью выше.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#13 shavl

shavl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:06

Не со всеми замечаниями согласен, но с большинство соглашусь. Вроде все на виду, а пока не укажут - не видишь. 

Форумчане, может еще есть какие-нибудь замечания?

• 0

#14 shavl

shavl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:09

Сегодня решился изменить полностью дизайн сайта. Поводом послужила мобильная тема сайта. Вот захотелось что-то вроде того. Главный замысел был слайдер в шапке, получился очень интересный, с превью статьи. А также хотелось изменить вывод статей на статической странице. В итоге получилось то, что и хотел. 

Как думаете, новый шаблон лучше? Или оставить старый?

• 0

#15 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:19

Мне этот вариант больше нравится, правда подробности прежнего не все помню.

А вот попрашайка не закрывается, это не очень вежливо к посетителям)

• 0

#16 shavl

shavl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 21:12

С попрошайкой действительно была проблема. Не на всех компьютерах закрывалась. Проблема решена.

• 0

#17 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:15

А слайдер не работает? Нажимаю и 0 на массу...(

• 0

#18 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:39

@ShniderHost, Работает по моему все отлично в слайдере.

Хотелось бы предложить вам посты разделять также как и блоки справа, будет более отчетливо видно где какой пост, а то так сливается. Да и на странице поста бы комментарии и текст поста разделить так же =) Не пинайте меня  :diablo:

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#19 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:49

По правому сайдбару - 1. Заголовок обрезается, добавляется символ в конце строки, но не у всех; 2. Если вводная часть длинная и уходит под фотографию, то разделитель наезжает на текст; 3 - блок подписки, текстовый инпут выходит за пределы блока; 4 - на картинки повесить fancybox либо что-то подобное; 5 - повторюсь, избавиться от недолокализованных частей

Сообщение отредактировал Slava1988: 21 Май 2015 - 17:55

• 0

#20 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:46

Помню предыдущий дизайн, этот в разы лучше. А может стоит немного замедлить слайдер? 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru