Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Качественные статьи на разные темы. 13 руб. - 1000 зн. б/п (копирайт)

#51 webgroupco

webgroupco
  • Пользователь
  • 41 сообщений
0

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 05:48

@youdwar, Здравствуйте!

Интересуют статьи по разработке сайтов

• 0

#52 youdwar

youdwar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:17

Интересуют статьи по разработке сайтов

Данные статьи вы можете увидеть в категории "Интернет-Раскрутка и продвижение". (livetxt.ru)

• 0

#53 youdwar

youdwar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:09

Пополнение статей в категориях:

- Интернет > Раскрутка и продвижение

- Личная жизнь

- Красота и здоровье

- Дети

- Мода

• 0

#54 youdwar

youdwar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:44

Пополнение статей!

• 0

#55 youdwar

youdwar
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:37

Пополнение статей! Новая категория - Общество.

• 0

#56 Lexxx2015

Lexxx2015
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:34

Здравствуйте! Вынужден внести огромную ложку дёгтя в бочку мёда (?) по поводу данной бирже. Лично я стал жертвой этой бирже. Мне продали абсолютно неуникальный контент (копи-паст с других сайтов). Естественно, моим первым желанием было урегурировать данный неприятный инцидент. Я обратился в службу поддержки (на самом сайте, через почту). На сообщение по почте - ответа я просто не получил. На сайте мне грубили, "кормили завтраками". Это было несколько дней назад. Но разрешить ситуацию представители биржи (как оказалось) не желают. Именно поэтому я оставляю здесь отзыв. Пусть мои деньги мне не вернутся, но, по крайней мере, я через ваш форум смогу донести форумчанам информацию об истинных намерениях данной биржи, а именно, наглым образом завладеть вашими денежными средставами и продать вам "пустышку". Не ведитесь на низкую цену и прочие "рекламные штучки" этой бирже. Это всё ложь и не чего более.

PS Если надо, я могу предоставить скрины доказательств мошенничества со стороны livetxt.

• 1

#57 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:42

@Lexxx2015,Здравствуйте. Пожалуйста, опубликуйте тут в теме(загрузите скриншоты сюда на форум) доказательства, переписка, оплата и.т.д.

• 0

#58 Lexxx2015

Lexxx2015
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:27

1. Оплата была сделана напрямую с карты на карту через мобильный Сбербанк-онлайн, т.к. их сервис обработки платежа по некой причине не мог обработать платеж по карте:

Скрин платежа.jpg

2. Заказ был добавлен в личный кабинет биржи после моей оплаты (веделил на нем статьи, которые заслуживают особого внимания):

Безымянный.jpg

3. Проверка статей на уникальность в текст.ру:

01 Про тыкву.jpg

02 Про вино.jpg

03 Про тесто для пиццы.jpg

(Четвертый текст уже не проходит по размеру вложения, но, поверьте, он тоже неуникален).

Переписку, к сожалению, добавить не могу, ибо история у них не сохраняется, а я, не думая о том, что такое возможно, скрины сразу не делал. Сейчас поддержка все время оффлайн (можете проверить сами) и наладить с ними прямой диалог не получается, только отправить сообщение.

• 0

#59 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:57

@Lexxx2015,Вы им ссылочку на эту тему скиньте. Если в течении недели вы не сможете решить данную проблему, напишите и мы закроем тему с соответствующей пометкой.

P.s Сейчас тему не закрываю, так как, возможно, представитель биржи прокомментирует сложившуюся ситуацию

• 0

#60 Lexxx2015

Lexxx2015
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:10

Спасибо! Отправил:
PSX_20151130_210610.jpg
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO