Перейти к содержимому

Скрипт Баннербро - ваше мнение?

#1 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:36

Вот есть скрипт такой, автоматически продает вашим посетителям место для баннеров на вашем сайте, называется баннербро от одного известного блогера и его брата, скрипт платный, сейчас стоит больше 3000, вот хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного скрипта? Знаю Сосновский пользуется, вот стало интересно, стоит ли данный скрипт своих денег, удобный ли он, рабочий ли он, может есть другие аналоги, расскажите все, что знаете или думаете. 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:30

Я лично не ставил скрипт на блог, но пользовался им при покупке баннеров. 

Могу сказать, что покупка очень удобная и интуитивно понятная.

Плюс данного скрипта: что всю прибыль автор берет себе, чем например в ротабан

Минус: что скрипт еще не сильно популярен нежели все тот же ротабан :)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:38

ну с ротобаном все понятно, что это сервис который хочет денег, интересовал именно даный скрипт, его работа, стоит он своих денег или нет, возможно есть аналоги.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:55

@maksimov1989,Сам не пользовался им, но, одно время присматривался к нему.

Читал отзывы.

Кто то пишет нормальный скрипт, свою работу выполняет. Кто то пишет поддержка никакая и с установкой проблемы, настраивается долго и там с кодом что то перемудрили. Кому верить хз( я не стал покупать).

Хотелось бы чтоб Сосновский Сергей прокомментировал этот пост, так как работает со скриптом.

Я вижу минус в том, что скрипт привязывается к одному домену. Это большой минус, потерял домен, потерял скрипт как я понял, не очень удобно.... 

• 0

#5 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:56

@BLIK, тоже хочу услышать мнение Сергея, пусть расскажет нам, что и как там устроенно.

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:39

На мой взгляд, скрипт подойдет:

- сайтам, на которых часто покупают рекламу (чтобы не возиться с оплатой, переписками и так далее).

- для дополнительного заработка. Не все готовы оплатить месячную стоимость баннера, но готовы разместиться на неделю или пару дней.

Да, скрипт устанавливается не совсем просто (если, например, сравнивать с установкой wordpress).

Заработать много благодаря скрипту еще не получилось :) Вероятно, сказывается общий спад рекламной активности :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:50

Да, скрипт устанавливается не совсем просто (если, например, сравнивать с установкой wordpress)
Вот это и пугает, что денег заплатишь а геморрой приобретешь, мне кажется если выпускаешь на рынок коммерческий продукт, будь добр сделай его пригодным к употреблению.

Заработать много благодаря скрипту еще не получилось :) Вероятно, сказывается общий спад рекламной активности
Заработать много не получилось вам или авторам, судя нынешнюю цену скрипта (не знаю сколько он раньше стоил) и список сайтов на которых он установлен, сумма неплохая выходит.
  • 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:37

@maksimov1989, существует некоторые "трудности" с установкой (просто не быстро устанавливается), но работает он корректно.

Заработать много не получилось вам или авторам, судя нынешнюю цену скрипта

Мне :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#9 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:41

@Sosnovskij, 8))))) ну желаю успехов в этом деле, сейчас экономика очухается немного и рынок проснется.

• 0

#10 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:44

@maksimov1989, я на баннербро большую ставку не делал. Да и стоит он не в самом востребованном месте :)

За пожелания спасибо! И Вам успехов :) !

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru