X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> LinkBro.ru – услуги Крауд Маркетинга. Нам не страшен Минусинск
LinkBro
LinkBro
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 16:39; Ответить: LinkBro
Сообщение #1


Что такое Крауд Маркетинг?

Крауд-маркетинг — это комплекс мероприятий, применяемый в целях продвижения бренда в интернете. Главный принцип крауд-маркетинга — стимулирование продаж путём создания положительных отзывов/комментариев. В своей сущности, крауд-маркетинг это сочетание SEO и SMM методов, направленных на улучшения репутации компании в Интернете.

Минусинск

Наверное, вы уже слышали, какой сюрприз нам подготовила компания Яндекс? Если нет, то тут можно почитать об этом подробно: http://www.searchengines.ru/news/archives/...a_2015_god.html

Кратко - Яндекс будет пессимизировать сайты за покупку SEO ссылок. Обратите, пожалуйста, внимание на словосочетание "SEO ссылка". Под этим понимается анкорная ссылка, купленная, например, в SAPE или подобных сервисах.

Огромное отличие крауд маркетинга заключается в том, что вы получаете естественную ссылку, размещенную обычным человеком. Более того, кроме ссылки вы получаете высокую вероятность перехода заинтересованного человека на ваш сайт.

Естественные ссылки и раньше отлично работали, а теперь, в ближайшем будущем, им отводится ещё большая роль.
Фактически, после 15 мая будут работать только естественные ссылки.

Выбор за вами, как продвигать ваши проекты - без риска, эффективно и работать на перспективу, либо потратить много денег на SEO ссылки и после этого получить пессимизацию вашего сайта в поисковой выдаче.

LinkBro

Что вы получаете, сделав заказ в Linkbro.ru:
  • Естественные ссылки;

  • Узнаваемость бренда;

  • Привлечение заинтересованных посетителей на ваш сайт.

Как мы достигаем результата:
Размещаем отзывы, комментарии и рекомендации на:
  • Форумах;

  • Сервисах Вопросов и ответов;

  • В блогах.

Для кого необходима эта услуга:
Для всех, кто строит свой бизнес в интернете: интернет-магазины, информационные и коммерческие сайты.

Цена:
Минимальный пакет включает в себя 50 упоминаний в месяц за 8900 рублей.

Всем ли мы сможем помочь:
К сожалению, мы не сможем помочь в продвижении всем без исключения. Есть определенные тематики, которые будет довольно трудно или невозможно продвигать в интернете с помощью крауд маркетинга. Это могут быть очень узкие ниши, или темы, которые не обсуждают открыто.

Так же мы не беремся рекомендовать бренды, сайты или магазины, которые продают товар вызывающий сомнения или откровенно низкокачественную продукцию.

Мы оставляем за собой право отказаться от работы над Вашим проектом.

Как начать с нами работать:
Самый быстрый и простой способ - отправьте нам сообщение с помощью формы: http://linkbro.ru/contacts

Контакты:
Skype: linkbro.ru
E-Mail: order@linkbro.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.4.2015, 16:51; Ответить: BLIK
Сообщение #2


( @ 16.4.2015, 18:39) *
Минимальный пакет включает в себя 50 упоминаний в месяц за 8900 рублей.

За что такая сумма?

Сайты, тематики, статистика посещений сайтов где будут размещаться ссылки, траст, спам, все позумерки покажите...


( @ 16.4.2015, 18:39) *
Крауд-маркетинг — это комплекс мероприятий, применяемый в целях продвижения бренда в интернете.


Это в простанородье  ручной спам.

P.s  Будьте добры обоснуйте сумму и покажите позумерки и посещаемость сайтов(домены можете не светить) на которых будут ставиться ссылки.

Также, предоставьте отзывы Вашей работы и достигнутые результаты(если можно)

И чем Ваши проставленные ссылки лучше тех, которые я куплю на биржах напрямую у людей у которых прокаченные аккаунты на форумах?

Кстати ответы майл не нужно показывать, и другие сервисы подобного рода, все там ставится руками и самостоятельно.

Спасибо заранее за ответ.


Сообщение отредактировал BLIK - 16.4.2015, 17:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LinkBro
LinkBro
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 17:23; Ответить: LinkBro
Сообщение #3


(LinkBro @ 16.4.2015, 18:39) *
Минимальный пакет включает в себя 50 упоминаний в месяц за 8900 рублей.


Это цена работы наших копирайтеров, они ищут тематические обсуждения, статьи или вопросы, и пишут хороший комментарий или рекомендацию, в зависимости от ваших требований. Это полностью ручная работа, никаких ботов и спама. Именно поэтому цену нельзя сделать дешевле, по крайней мере, в сложившейся экономической ситуации.

(BLIK @ 16.4.2015, 18:51) *
Сайты, тематики, статистика посещений сайтов где будут размещаться ссылки, траст, спам, все позумерки покажите...


Под каждого заказчика мы ищем тематические сайты, форумы, поэтому невозможно сказать заранее какими они будут. Бывает так, что по теме заказчика невозможно найти даже десятка тематических сайтов, к сожалению, такому заказчику мы откажем в работе, т.к. спамом заниматься нет никакого желания.

Эти моменты обсуждаются до оплаты, так что заказчик ничем не рискует.

И ещё раз хочу сделать акцент на том факте, что ПС всё более сурово относятся к SEO ссылкам. И, конечно, к общему ссылочному профилю продвигаемого сайта. Представьте, что ваши конкуренты имеют естественный ссылки с тегом "no follow", а ваш сайт нет. ПС это видит и сразу же вешает на ваш сайт ярлык "подозрительный" и начинает наблюдать за ним более внимательно. Если тенденция не меняется, то на сайт накладывается фильтр. Крауд маркетинг как раз работает на то, чтобы сделать ссылочную массу максимально естественной. В этом случае пузомерки ссылок сами по себе не играют главную роль, тут главное, чтобы они не вызывали подозрения ПС.

(BLIK @ 16.4.2015, 18:51) *
Это в простанородье ручной спам.
 

Дьявол, как известно, кроется в деталях. Мы не занимаемся спамом, мы оставляем комментарии и рекомендации. Фактически, они не отличимы от подобных комментариев, которые оставляет обычный посетитель форума, и поэтому к ним выше доверие. Его рекомендация (ссылка) не будет воспринята в штыки, как навязанная реклама, а значит, если человеку наш комментарий оказался полезным, он перейдет по ссылке и заказчик получит заинтересованного посетителя.

(BLIK @ 16.4.2015, 18:51) *
Также, предоставьте отзывы Вашей работы и достигнутые результаты(если можно)



В паблик могу показать один результат, который вы найдете на сайте: http://linkbro.ru/case

Не буду скрывать, у нас было не много заказчиков, т.к. мы молодая команда, и далеко не все из тех, кто были, горят желанием показывать всем свою статистику. Как только кто-то из заказчиков согласится поделиться данными, мы с радостью об этом расскажем.

(BLIK @ 16.4.2015, 18:51) *
И чем Ваши проставленные ссылки лучше тех, которые я куплю на биржах напрямую у людей у которых прокаченные аккаунты на форумах?


Сами по себе ссылки одинаковые у всех, ведь это всего лишь HTML код;) Мы делаем ставку на том, что делаем всё самостоятельно, заказчику нужно лишь передать нам ТЗ и всё.

Если у заказчика есть много свободного времени, он может совершенно самостоятельно размещать отзывы о своём сайте или интернет-магазине. Однако, по нашему опыту, у людей нет необходимого количества свободного времени. И именно таким заказчикам будут полезны наши услуги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.4.2015, 18:15; Ответить: BLIK
Сообщение #4


LinkBro,Не буду цитировать все выдержки Вашего ответа(они пустышки на заказчиков, домохозяек) 
Но, пару процитирую.
( @ 16.4.2015, 19:23) *
в сложившейся экономической ситуации.

Бред, ничего не изменилось, как было так и есть Рубль и в Африке рубль, цены стабильны.


( @ 16.4.2015, 19:23) *
Представьте, что ваши конкуренты имеют естественный ссылки с тегом "no follow", а ваш сайт нет.


Тоже бред .... может быть наоборот что все ссылки  "no follow" ..а не наоборот. Любой статейный прогон за 1000 рублей, будет иметь разные ссылки, тем самым разбавит любую ссылочную...
( @ 16.4.2015, 19:23) *
Крауд маркетинг как раз работает на то, чтобы сделать ссылочную массу максимально естественной. В этом случае пузомерки ссылок сами по себе не играют главную роль, тут главное, чтобы они не вызывали подозрения ПС.

Бред. Если сайт с 50 хостами,мертвый, заспамленный, толку не будет.(посещаемость ресурса и трастовость при выше всего,позумерки играют важную роль для оценки сайта)
( @ 16.4.2015, 19:23) *
Сами по себе ссылки одинаковые у всех, ведь это всего лишь HTML код

Тоже....бред

Пример: На форуме я имею аккаунт с 10000 сообщениями(репутацией, авторитетом) и Вы свежерег с 0 сообщениями.. 
Доверие как понимаете будет на стороне того у кого аккаунт несколько лет на ресурсе, ну и парафит .
То есть я иду на биржу где продают/покупают подписи,создание тем и комментарии, с авторитетных аккаунтов и проставляюсь за небольшие деньги= парафит.
Итог: Не все ссылки одинаковы полезны.


P.s Я процитировал некоторые моменты, не для того чтоб поставить Ваши услуги под сомнения, а для того, чтоб Вы поняли что модное слово крауд-маркетинг, это обычный спам и стоит по цене не более среднего статейного прогона.

Обратите внимание на цены свои.(вот я к чему это все написал).

Ну и на последок, не опирайтесь на заявления Яндекса о ссылочном, там очень есть хорошая оговорка, закупка seo ссылок в "промышленных" масштабах......

Я думаю Вы понимаете что эти слова обозначают seo-промышленные масштабы...

Как были ссылки так и буду, только в другом варианте. 

Еще раз повторю я не ставлю под сомнение услугу как таковой..... НО слово крауд-маркетинг=обычный ручной спам по мега ценам ИМХО.




Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LinkBro
LinkBro
Topic Starter сообщение 16.4.2015, 19:08; Ответить: LinkBro
Сообщение #5


(BLIK @ 16.4.2015, 20:15) *
Бред, ничего не изменилось, как было так и есть Рубль и в Африке рубль, цены стабильны.


Зарплату хотят все получать достойную, даже копирайтеры. А цены в магазинах выросли: на продукты, на одежду, даже на жвачку. И именно по этой причине мы не можем дать вам значительно более низкую цену. В противном случае, как вы упомянули выше, мы действительно будем заниматься спамом и очень бы не хотелось до него скатываться.

(BLIK @ 16.4.2015, 20:15) *
Тоже бред .... может быть наоборот что все ссылки  "no follow" ..а не наоборот. Любой статейный прогон за 1000 рублей, будет иметь разные ссылки, тем самым разбавит любую ссылочную...


Если честно, не совсем понял о каком прогоне вы говорите. Про ссылочный профиль я говорил в том контексте, что крауд маркетинг влияет как на SEO через рост позиций сайта, так и на посетителей, которые приходят по ссылкам. Крауд маркетинг это не волшебное средство, которое за одну ночь поднимет сайт в поисковой выдаче и даст вам огромное количество целевых посетителей. Это инструмент, и он должен применяться для определенных целей. Если говорить именно про ссылки, то они не только разбавляют, они, по-сути, создают естественную ссылочную массу, что положительно влияет на позиции сайта.

(BLIK @ 16.4.2015, 20:15) *
Бред. Если сайт с 50 хостами,мертвый, заспамленный, толку не будет


Вы правы, от таких сайтов толку нет, и мы стараемся их не использовать для наших клиентов.

(BLIK @ 16.4.2015, 20:15) *
То есть я иду на биржу где продают/покупают подписи,создание тем и комментарии, с авторитетных аккаунтов и проставляюсь за небольшие деньги= парафит.


И здесь вы правы, но я хочу подчеркнуть тот факт, что вам нужно контролировать каждого исполнителя, для каждого писать отдельное ТЗ и отдельно оплачивать. Как я уже писал выше, вы даже можете к ним не обращаться, а делать всё самостоятельно, итог будет тем же. Весь вопрос лишь в том есть ли у вас достаточное количество времени на это. По нашему опыту могу сказать, что один подготовленный человек за рабочий день может оставить до 10 хороших комментариев. Есть ли у вас 6-7 часов свободного времени каждый день, которые бы вы посвятили только комментированию?

(BLIK @ 16.4.2015, 20:15) *
Ну и на последок, не опирайтесь на заявления Яндекса о ссылочном, там очень есть хорошая оговорка, закупка seo ссылок в "промышленных" масштабах......



Вообще к словам представителей поисковых систем нужно относится с осторожностью. Они всегда говорят намеками, лишь обозначая движение развития алгоритмов поиска. И мы видим тенденцию: сначала отключили ссылки для коммерческих запросов в Москве, сейчас принялись за SEO ссылки. Кто знает, что они нам предложат через 6 месяцев, а что через 1 год. Их курс ясен - попытка справится с огромным количеством покупных ссылок, которые, к тому же, покупаются и продаются в автоматическом режиме. Те ссылки, которые оставляем мы в комментариях - безанкорные, и ни одна поисковая система не признает эти ссылки спамными или покупными. В этом их преимущество.

(BLIK @ 16.4.2015, 20:15) *
Как были ссылки так и буду, только в другом варианте. 


Надеюсь, вы правы, иначе современное SEO просто исчезнет, а конкуренция в поисковой выдаче станет неуправляемой. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65967 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179394 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1721 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 873 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 11986 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:17
Дизайн