Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Кто из CMS для интернет-магазинов лучше всего держит нагрузку

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений
0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:13

где можно зарабатывать намного больше нежели в сегменте других CMS
Привет. Это все что есть из "фишек" движка?

Значит стоимость завышена просто так и нет у него особенностей, кроме как завышенной цены? :) 

• 0

#12 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:15

@BLIK, НУ прежде всего сама структура фреймворка мне нравиться, все просто и легко! Потом мне нравиться система работы его, я в любой странице могу написать свою логику!

Например:

ДАНО: есть страница контакты, а я хочу прямо в нее вставить калькулятор который выдает значения после перезагрузки страницы

ОБЫЧНОЕ РЕШЕНИЕ: пишем модуль калькулятора делаем виджет вывод и суем его в тексте страницы. (так делается в большинстве CMS)

РЕШЕНИЕ В БИТРИКСЕ: тупо заходим в код страницы и пишем всю\логику!

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:34

@kamchatniyoleg,Я не сторонник битрикса,но и не противник.

И хотелось бы знать чем обусловлена цена и чего нельзя сделать в других движках.

Сейчас привели просто пример вставки кода, но, задачу можно и на других системах реализовать, пускай чуть другим путем(но это же не эксклюзив)..

А вот на ответ, какая "фишка" есть в движке, какой нет в других, так и не ответили.

Так за что такая большая цена то?

P.s Думаю врядли кто ответит на этот вопрос фактами.(так как цена не обусловлена и не чем не подкреплена по сути)

• 0

#14 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:40

@BLIK, Я тоже абсолютно нейтрально отношусь к битриксу. Мне кажется его фишка и есть цена. Этот как дорогая красивая тачка или унитаз из золота. Имхо, мое мнение.

• 1
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#15 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:23

@kamchatniyoleg, о да, я знал, что вы обязательно отпишитесь в этой теме 8)))  Вот так и говорили, что + перед другими у него нет, а вот минусов предостаточно. Тогда, что получается, студии, которые рекомендуют своим клиентам выбрать битрик, советуют им заведомо слабый продукт, ради своей выгоды. Я прав?

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#16 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:25

@kamchatniyoleg, по поводу сравнения с золотым унитазом, это верно подмечено, а по поводу дорогой тачки, сравнение не уместно, дорогие тачки имеют жирные плюсы перед дешевыми, будь то раскошный салон или мощный двигатель, но как выяснили выше, битрикс не имеет плюсов перед другими цмс, а вот минусы еще как.

• 0

#17 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:38

@maksimov1989, но мне нравиться система. Афоня тоже проигрует во многом функционале ведру, но почему то все платят и используют ( несомненное есть и плюсы, но не много ) 

• 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:47

@kamchatniyoleg, у айфона не много плюсов?  :D  :D  :D 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru