Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт "Знахарь. Путь к истине"

#1 doctor1963

doctor1963
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:49

Уважаемые форумчане!Попрошу Вас оценить сайт- http://gumirov1963.ru/в плане юзабилити и дать рекомендации по ее улучшению,и улучшению структуры сайта.Буду крайне признателен за оценку,все рекомендации и советы.

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:56

Лично мне дольше нравится когда все фото одного размера, как в армии - всё по линеечке...

Исправляйте футер:

1. "Copyright Копирайт" - это что??? Для кого??? Если человек не знает этого английского слова, то он не знает и что такое "копирайт", ну или когда будет тырить материал об этом уж точно не задумается...

2. Полоса синяя с "копирайтом" как-то совсем в сторону (вправо) съехала...

3. Кнопок зачем Вам столько? Вы реально анализируете ВСЮ!!! эту статистику? Уж прошло время когда крутизна сайта определялась количеством кнопок 88х31

Бонусом: "Облако меток"... Допускаю что я "село дремучее", но обычно я слышал название "облако тегов"... НЕЧИТАЕМО!!! Столько "меток" в таком маленьком кусочке??? Вы его используете в качестве "карты сайта"? Лучше отдельную страницу сделать под этот функционал...

У меня такое было, более разумно оформленное и юзабельное - снес нафиг после того как посмотрел какая часть времени (по отношению ко всему остальному сайту) тратиться на его загрузку... Одно другого не стоит...

Картинка сверху: если есть граница по сторонам, то она "просится" и сверху, или не надо делать нигде...

Поиск по сайту: "горбато" смотрится вплотную к верхнему краю картинки...

Я только о плохом? - хорошее Вы сами знаете, подсказал то, что "резануло" глаз лично мне... В целом - весьма прилично...

(Контент не оценивал)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:12

Форма подписки в контенте как то не в тему.

Я бы отделил блок сайт бара границей.

Меню в шапке, как то отсвечивает и бьет по глазам, я бы выделил строку менюшки или опустить под шапку.

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:56

На мой взгляд:

Да, с поиском беда, его надо немного опустить, лучше будет смотреться, чем прилипший к верху. 

Белая надпись "Знахарь" которая на месте лого, теряется, как и слоган желтым.

Блок рассылки прилип к правой стороне. Глаз просит тоже его подвинуть немного влево

Таже ситуация с кнопкой "перевести"

Сами анонсы статей как то налеплены, их как то бы разделить, структурировать картинки, каждое превью отдельной статьи отделить визуально друг от дурга

"Хлебные крошки" не смотрятся справа внизу, их можно либо растянуть горизонтально или поднять вверх, перед статьей

Облако может и не стоить делать, лучше карту сайта нормальную поставить

Полоска синяя в футере съехала

Меню сверху на шапке вообще нечитабельное, я его сразу и не заметил, как то по другому его надо оформить

С дизайном вам надо бы хорошенько поработать, и будет приятный сайт :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:57

Моя оценка + замечания:

1. Заголовок сливается с шапкой
  2. Аналогично пункты меню тоже сливаются
  3. Поиск маленький и теряется
  4. Тыкнул на поиск и меня перекинуло на другой сайт
  5. Мне не очень нравится фон сайта
  6. Некоторые слова на английском
  7. на главной странице все криво
  8. Какая-то непонятная ссылка под облоком меток
  9. Вы правда думаете вам кто-то переведет просто так денег?
  10. Зачем столько счетчиков?

Вообщем могу так много чего сказать про сайт. Советую вам пройтись по списку на моем сайте http://blogoshpora.r...etyi-bloggeram/

Прошу прощения если слишком резок, но вы сами просите оценить сайт и помочь :)

Сообщение отредактировал Info-Mans: 15 Апрель 2015 - 22:00

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 doctor1963

doctor1963
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:54

Спасибо уважаемые фомурчане за оценку,советы,пожелания и замечания.Будем работать

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru