Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Яндекс будет пессимизировать сайты, покупающие seo-ссылки

#31 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений
1

Отправлено 26 Май 2015 - 00:10

Не надо только верить в сказки, что кто-то уйдет в гугл, если в Яндексе плохо ищется
Тих-тих-тих... Все течёт - всё меняется... Я настолько старый и древний, что жил в те времена когда в рунете Гугля вообще не было, а искали в основном Мейлом и Рамблером... И хде они сейчас? Да, завтра не уйдут, но раз/два/три/пять/десять и кто знает... Не надо думать плохо о народе...

судебные иски, к Яндексу
За то что они отсутствуют в поиске? Или низко находятся? "паузА, три ха-ха" (с) Директ позволяет держать в штате очень приличных юристов... Мне доводилось выполнять заказ одному из подразделений Янда и я лично читал, подписывал и "бодался" с их юр. департаментом...

если хотели бы объединиться, давно бы объединились
Миром правят бабки и каждый сам за себя, не будет этого... Я честно и ответственно заявляю, что (как производитель) не плачу Директу ни копейки последние 10 лет: ВМ и владельцы сайтов - присоединяйтесь!!!!! (аха, все так и кинулись)
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#32 Алексей77

Алексей77
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 00:13

Думаю, тут никто не платит. А, производитель производителю рознь, для кого-то 50 000 долларов в месяц на директ не лень.

• 0

#33 Антоныч88

Антоныч88
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 00:13

Или низко находятся?

Естественно. Если Яндекс заявляет, что он поисковик, то пусть именно ищет, а не рекламу пихает свою.

• 0

#34 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 02:52

Если Яндекс заявляет, что он поисковик, то пусть именно ищет
Именно это он и делает... Вопрос в том, как... И пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет что он не ищет... Вопрос в том, что он находит...

За плохие позиции - судебные иски? Смешно... Видимо вот это Вы не читали... )))))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#35 Антоныч88

Антоныч88
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 04:02

Для большинства жителей земного шара, интернет это явление весьма новое и естественно, что пока законы очень мало регулируют, и такое весьма новое явление как поисковые системы (ЕС пытается).

• 0

#36 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 09:39

Законы могут регулировать что нельзя производить в выдаче для пользователей, с точки зрения законности, этики, морали и т.д. Но уж никак не принципы ранжирования. И судебная иски ПС за низкие позиции - это такой же нонсенс как и Дарт Вейдер в роли президента Украины.

Думаю что нужно прекращать оффтоп, если хотите подискутировать на эту тему - то это надо делать в "курилке"...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru