Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как отредактировать текст на narod?

#1 Albi

Albi
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:08

Вопрос довольно глупый, но ответа на него в интернете я так и не нашла.

При выделении текста на narod возникает серое подчёркивание. Где «Уборка квартир, домов, коттеджей» написано. Причём всегда, даже если я напишу новый текст и выделю, или перекопирую с другого сайта. Подчёркивание не как не удается убрать, единственный выход снять выделение. С narod на какой либо ещё холдинг переходить не планируем, так как сайт визитку вполне и на нём оформить можно.

То что дизайн не очень я знаю, планирую переделать.

Почему появляться подчёркивание и как от него избавиться? Мне нужно слова некоторые выделить, поэтому совсем без него ни как. 

Сайт: http://uborkavbelgorode.narod.ru

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:44

Почему появляться подчёркивание и как от него избавиться?

У Вас в css написано:

strong{
color:#000000;
border-bottom:1px dashed #7f7f7f;
}

Уберите строку "border-bottom:1px dashed #7f7f7f;" и подчеркивание должно пропасть... Как-то так:

strong{
color:#000000;
border-bottom:1px dashed #7f7f7f;
}

П.С. Это больше к теме верстки относиться, а не к SEO - будьте внимательны в выборе раздела, чтоб предупреждение не схватить...

Сообщение отредактировал ShowPrint: 15 Апрель 2015 - 12:46

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:45

@ShowPrint, спасибо огромное)  

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:59

@Albi, ни за что!!! )))

Совет еще осмелюсь дать, если не хотите с народа уходить и отключать рекламу - меню сайта как-то "обыграйте", невозможно пользоваться:

а) либо под рекламой разместить "бланковый" блок, чтоб реклама не закрывала ни информации, ни меню;

б) либо меню в другое место перенести, а под рекламой какую-нибудь картинку вставить...

Неудобно - жуть...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:11

А лучше уходите с народа, ничего хорошего он вам не принесет. Сайт хороший, но народ его загубит.

Ссори за оффтоп
  • 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:22

@Info-Mans, ну устраивает ТС народ - каждый сам выбирает, что для него важнее... Вчера для ТС уже тему перехода осветили... )))

• 0

#7 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:24

@Info-Mans, лучше нечего нет, нам бесплатный нужен

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru