Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Какой сайт или программа хорошо проверяет текст на уникальность?

#1 Albi

Albi
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:33

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Обычно проверяла уникальность текста на страницах сайта с помощью text.ru но чем больше я им пользуюсь, тем он мне всё больше кажется не точным и нелепым.

Сегодня написала и проверила текст, он мне показал уникальность 26% (не учитывая моего сайта), хотя на всех остальных по 90% и по 100%. Неточный этот или другие сайты?

Помогите найти сайт или программу которая поможет проверить уникальность и поможет продвинуть сайт в яндексе.

За ранние спасибо! 

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:47

@Albi, Проверяю программой(бесплатная) Etxt Антиплагиат,(глубокая проверка) шингл 3, по умолчанию стоит в настроках, проверяю всегда глубокая проверка.

Не подводит никогда, мне нравится.

P.s Адвего не проверю, уж больно она результат отдает быстро, такое ощущение что парсит только первый топ 30 остальные не берет....

Никакими онлайн  сервисами не проверяю. Я им не верю.

Сообщение отредактировал BLIK: 14 Апрель 2015 - 14:48

• 0

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:49

Скорее всего ваш текст еще не влетел в индекс. Я всегда пользуюсь сайтом http://text.ru/ и всегда 100%, так как пишу сам. Обычно он выдает материалы где было найдено сходство, зайдите и посмотрите) Как правило сервис не ошибается

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 Albi

Albi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:05

@Info-Mans, яндекс так же как и text.ru проверяет?  Просто текст.ру он проверил все сайты, и на многих пару фраз и слов совпадало, вот и вышла уникальность текста на 26%. Я читала, что бы попасть в яндекс нужно минимум уникальность 70% иметь.

Хотя другой сайт, который я делала раньше и не знала о уникальности текста, тупо содрала со всех сайтов по немного, а яндекс почему то добавил, хотя уникальности 0% вот он - http://konditsionery...z/goods/450182/

Мне бы программу которая как и робот яндекс видит тексты, совпадать с другими сайтами по любому будет (кондиционер оригинально не опишешь, все продавцы из инструкции переписывают своими словами)

• 0

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:28

яндекс так же как и text.ru проверяет?
 как видит Яндекс, только Яндексу известно. Вообще поисковики не любят плагиат.
  • 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:01

@Albi,

Давайте так, те кто пишет статьи профессионально, обычно используют Etxt или Адвего. Уникальности, если пишешь себе, выше  95% вполне хватает, общее мнение. Сервисы типа text.ru или от того же адвего удобны показом семантики статьи, тошноты и т.д.

Сообщение отредактировал clast: 14 Апрель 2015 - 21:01

• 0

#7 Room

Room
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 00:36

Etxt антиплагиатом конечно.  Эталон и результаты корректные по моему мнению.

• 0

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:41

Аналогичное мнение,причем сравнивала уникальность по Адвего и Етхт, последний показал больше % неуника.

• 1

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#9 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:14

Etxt антиплагиатом конечно.  Эталон и результаты корректные по моему мнению.

тоже им пользуюсь, никогда косяков не замечал 

• 0

#10 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:47

Раньше пользовался адвего плагиатус. Потом он что-то начал глючить (видимо, капчи приходили от поисковых систем). Я "пересел" на etxt и вставил туда ключ от антигейта. Все работает корректно. Не знаю, может быть и в адвего такая функция есть :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru