Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт "Святая Русь"

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:59

ух, сколько же агрессии
нет, это не агрессия, просто человек уже который раз объясняет свою позицию и свою точку зрения, вот и все  :)  а каждому свое, кто поступает по своему, кто то прислушивается к советам. Также дело и в привычке, тем более когда уже был положительный опыт
  • 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:37

@Evgeniy3200, Бога ради, просто посоветовал, на мой взгляд, более оптимальное решение, но сейчас уже понял, что тс сам знает, как лучше.

• 0

#13 maloir

maloir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:59

@Orion, да это не агрессия, просто прошу совета а все об этом холстинге. Что касаемо денег, просто я понимаю, что что бы делать сайт для денег, надо как минимум обладать хотя бы начальными СЕО знаниями, разбираться в тенденциях поисковиков, к сожалению я в этом мало что понимаю, да и тематики у меня далеки от инвистиционных. Если бы мне нужны (необходимы) были бы деньги, я бы выбрал например туризм. 

За советом я пришел что бы мне подсказали что возможно добавить или изменить. 

Он пустой так как на нем нет еще материала, я не могу начать добавлять на него статьи так как  еще в яндексе вебмастер нет возможности добавлять тексты для авторства. Сайт совсем молоденький 28 марта был сделан. А в яндексе написано что сайт начинается  в течении 2 недель. Именно по этому сайт и пустой. И еще вопрос что имеется ввиду, если можно по точнее, под словом: "недоделанный" что на нем надо доделать? Что имеется ввиду? "Примитивный" - то же бы поточнее, а то как то воздушно и все повторяют друг за другом, одно и тоже, как под копирку и в то же время не объясняют, не говорят что надо добавить, какие украшения. Я так понял надо как то украсить сайт, каие нибудь олоки тегов, летающие планеты счетчики? Я правильно понимаю? 

На счет опыта, опыт в чем делать сайты на укоз? Или что имелось ввиду? Опыт бывает разный. У меня отличный опыт в написании текстов например.

@Evgeniy3200, спасибо, вы в точку меня поняли. 

@Orion, на счет укоз да мне он нравиться не смотря на его противный баннер, когда решусь, и если что то случилось я перенесу сайты на платный холстинг. Но пока мне укоз в всем устраивает. А я прошу посказать что с сайтом. И еще раз повторю, ни какой агрессии. Если появилось такое ложное впечатления, приношу свои извинения.

@Evgeniy3200, + в карму :)

• 0

#14 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:10

@maloir, сайт выглядит пустым, имхо, слишком большие и ничем не наполненные блоки, но больше всего Вам, наверное, поможет анализ аналогичных блогов. Просмотрите топ в тематике, сможете понять о чем я говорю, какие-то приемы заберете себе для реализации. Ну вот сам подумайте, стали бы Вы на такой сайт  заходить, он кажется Вам привлекательным? Если нет, то чего не хватает? Что Вам нравится на других, любимых сайтах?

• 0

#15 maloir

maloir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:30

@Orion, спасибо, я понял, надо красивых примочек повещать. Подумаю над этим, да думаю со временем когда он и так обрастет. Вот сейчас собираюсь подписку сделать красивую в бар, думаю через час уже можно будет оценить. 

• 0

#16 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:54

@maloir, любопытно было бы наблюдать за изменениями, удачи в вашем труде! 

• 0

#17 maloir

maloir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:27

@Orion, спасибо сейчас фид настраивую 

• 0

#18 Albi

Albi
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:37

Сайт хороший, но немного не доработанный, меню сделайте чуть повыше или уберите его совсем, а все вкладки в верхнюю панель добавьте, а то пользователь заблудится. Текст наверное лучше чуть поярче сделайте, всё белое и серое и как то всё на общем фоне теряется. И немного поиск по сайту доработайте, тоже поярче его что ли сделайте, я только через 20 минут заметила что он есть. А так сайт отличный. Относительно платного холдинга - по мне это не обязательно, мы тоже на юкозе, в топ можно за счёт оригинального текста и ссылочной массы выбиться. 

Или совсем задний фон поменяйте, серый как то не смотрится, он и с меню сливается и меню из-за него теряется, и со страницами где текст враждует, затмевает. 

• 1

#19 maloir

maloir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:29

@Albi, спасибо. насчет текста и фона понял, поменял, как сейчас, нормально? А насчет поиска это шапка такая :) 

• 0

#20 Albi

Albi
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:38

Вроде такой же как и был, светло серый, не поменялся по моему 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений