X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт "Святая Русь"
maloir
maloir
Topic Starter сообщение 13.4.2015, 18:02; Ответить: maloir
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые форумчане, посмотрите профессиональным взглядом мой сайт: http://russhistory.ru/. Буду рад любой критике. Сайт еще совсем молоденький. Только начинаю добавлять статьи, хотелось бы узнать мнения стороннего взгляда. 

Сообщение отредактировал maloir - 13.4.2015, 18:04
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.4.2015, 18:20; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


maloir, очень много рекламы, даже и толком не смог ничего посмотреть. Не с того начинаете, сразу надо развивать сайт,а  уж потом ставить столько рекламы. Просто такой агрессивной формой маркетинга вы отпугиваете потенциальных посетителей. 
Даже поисковики не очень любят сайты,  которые заспамлены рекламой, плюс из-за этого будет много отказов что также дает минус сайту в глазах поисковиков. 

Мой совет - убирайте рекламу, всю рекламу, все равно вы на ней больше потеряете, чем заработаете. :)  Начинайте плотненько работать над сайтом, по низкочастотникам продвигайте в топ, улучшайте дизайн (т.к. очень пустовато пока что), а когда будет нормальный трафик каждый день приходить к вам на сайт, можно и подумать над монетизацией сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maloir
maloir
Topic Starter сообщение 13.4.2015, 18:33; Ответить: maloir
Сообщение #3


Evgeniy3200, а вы точно смотрели мой сайт? У меня даже на старом сайте реклама только от Гугл. Наверно вы имеете виду рекламу от укоза. К сожалению платить каждый месяц 5 баксов что бы ее отключили желания нет, но от укоза только одна реклама, где вы увидели много, там один баннер и все.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.4.2015, 18:58; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


maloir, ну еще кликая по ссылкам выходит кучу спамных вкладок в браузере на другие ресурсы и сайты, плюс выскакивает банер с предложением что-то скачать...мне вообще все равно, вы спросили мнения - я свое мнение высказал :rolleyes:, я не спорю, оно может быть вполне ошибочным, но это я так считаю и именно это и пишу. Может другие форумчане другое мнение  выскажут. В любом случае ваш сайт и вы делаете с ним все, что посчитаете нужным.

Но вставлю еще 5 копеек: 5 долл. на сайт - это небольшие траты, ведь в перспективе он должен приносить гораздо больше. Очень тяжело что-то получить без вложений денежных. Мне кажется, самый оптимальный вариант - перейти на платный хостинг и нормальную cms. по крайней мере я бы так сделал. А как вы сделаете, повторюсь, решать только вам :)


Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 13.4.2015, 18:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.4.2015, 19:11; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


(maloir @ 13.4.2015, 20:33) *
платить каждый месяц 5 баксов

а 1,5 баксов в месяц не будет жалко? за 1000 руб в год можно взять платный хостинг без рекламы...
Evgeniy3200, вот и я о том же...
maloir, сайт Вам зачем, в принципе? На укозе Ваш сайт никогда в жизни не найдет, с него ничего не продать, да и на нем ничего не посмотреть, когда реклама на треть экрана...
Лично я даже никуда не пошел с главной - нет желания... Мои впечатления от главной страницы:
1) графика сильно большого размера и также сильно плохого качества
2) пусто очень, чересчур много "воздуха" и мало материала - даже на мой вкус, с учетом того что мне не нравятся сайты перегруженные информацией и я люблю когда есть "воздух"... У Вас информация слишком размазана по странице...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maloir
maloir
Topic Starter сообщение 13.4.2015, 19:25; Ответить: maloir
Сообщение #6


Evgeniy3200, нет нет ни в коем случаи, я очень ценю вашу оценку, но просто вы описываете как не мой сайт, а какой то спам сайт. У меня всего этого нет и ни чего подобного я не ставил на сайт. Странно все о чем вы говорите. Очень странно. По поводу платного хостинга. Я не хочу ресурс для души, а не навара. И деньги может приносить любой сайт. Например у меня другой есть сайт, я в него ни копейки не вложил кроме домена, посещала 500 -700 в день, тиц 20, pr 1, плюс он даже приносит мне деньги, гугл реклама и биржа ссылок.

ShowPrint, сайт пустой потому что на нем одна статья, он еще даже не в индексе, только, только. Нет ни чего. Даже бар пустой. По поводу платного я уже сказал. Не понял вас насчет 1, 5 бакса, но и полтора тоже жалко. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.4.2015, 19:48; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


(maloir @ 13.4.2015, 21:25) *
Не понял вас насчет 1, 5 бакса
 1000/год стоит приличный платный хостинг, разделите на 12 месяцев, потом разделите на курс бакса, получите полтора...
(maloir @ 13.4.2015, 21:25) *
сайт пустой
а что тогда оценивать? рекламу?
(maloir @ 13.4.2015, 21:25) *
тоже жалко
за бесплатно, и я и Evgeniy3200, Вам свое мнение сказали - дальше дело Ваше: хотите - читайте наши строки, хотите - читайте между ними...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Odanrot
Odanrot
сообщение 15.4.2015, 16:23; Ответить: Odanrot
Сообщение #8


правильно вам советуют, пока не вложили в него сил, переходите на нормальный хостинг и там уже развернетесь, а то тут смысла нет даже начинать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maloir
maloir
Topic Starter сообщение 15.4.2015, 16:51; Ответить: maloir
Сообщение #9


Orion, все ясно и вы туда же, я вроде не просил в этом топике посоветовать мне холстинг или я что то спутал? Все советуют хостинг платный, значит сайт великолепный и лучший в рунете нет, только подводит  укоз? Следует так понять? Или в оценки сайта оценивается только холстинг? Не пойму я вас, я про сайт спрашиваю а мне все про холстинг твердите. Меня вполне утраивает укоз, почему все хотят мне навязать что то другое? То что от него все шарахаются, я и так знаю, меня этим не удивишь. У меня не комерчиский сайт и из него я деньги выживать не пытаюсь, хотя другой сайт на укоз мне стабильно приносит не большие деньги, к чему я совсем не стремился кстати. Вы сказали развернетесь, в каком смысле "развернетесь"? Как это понять? Я не собираюсь как то разворачиваться или под словом "развернетесь" имеется в виду посещаемость? Но ведь насколько я знаю показатель индексации не влияет от типа холстинга. Тогда я не понимаю этого панического страха перед укозом. Поверти у меня индексируется сайт хорошо (другой) новые статьи в индекс залетают быстро. Вроде все основы не чем не отличаются, поэтому простите, но не понимаю в чем ужас. С удовольствием послушаю кто объяснит и возможно может поспорю, так как давно имею дело с укоз. 
Спасибо конечно за ваш комент но простите холстера я пока менять не собираюсь, а когда соберусь, мне ни чего не помешает его залить на платный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Odanrot
Odanrot
сообщение 16.4.2015, 9:06; Ответить: Odanrot
Сообщение #10


maloir, ух, сколько же агрессии, как лучше ведь хотел. Еще не встречал ни одного вебмастера, который бы делал сайт и не хотел бы иметь с него денег(даже небольших). 
(maloir @ 15.4.2015, 18:51) *
Я не собираюсь как то разворачиваться

ну а что тогда за советом пришли? тогда и не делайте ничего с сайтом.
А на счет индексации - она и не означает посещаемость, не стоит эти два понятия смешивать в одно.
Что касается самого сайта, то если у Вас огромный опыт, то странно, что он до сих пор в таком состоянии - вообще недоделанный и выглядит максимум примитивно, имхо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 354 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1241 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180529 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4615 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:22
Дизайн