Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

За сколько можно продать женский сайт?

#21 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2015 - 23:31

@BLIK,у меня отказы пошли после тизерки((( за то на рекламе зарабатываю) 

• 0

#22 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 23:35

за то на рекламе зарабатываю

Ну, если так, то, радуйся прибыли, пока есть возможность.

С таким трафиком и отказами, сайт скоро отработает свое, если не принимать каких либо мер, по улучшению и снижение % отказов.

Хотя, если это "дорвей" то, впринцепи он свое отбить должен был...(не жалко если он помрет, а вдруг кто и купит этот "шедевр" и будет рубить бабло миллионами) :beach:  

• 0

#23 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 23:41

@BLIK, я буквально сегодня подшаманил шаблон, добавил больше похожих публикаций, вывел в футер новости рубрик, да и боковую колонку увеличил, посмотрим что дальше будет))))

@BLIK,какие советы можешь дать по увеличению просмотров ? думаю тизерку на время убрать 

• 0

#24 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 23:52

какие советы можешь дать по увеличению просмотров
Честно? ХЗ, я потерялся на сайте когда зашел, всего что то много, но, что читать не понял, как то все в куче.

Я бы наверное не мешал все в кучу, а как то отображал блоками политика/спорт/бизнес ну, чтоб читать не все подряд визуально, а видеть все записи политики или все записи бизнес, но чтоб как то различие было.

Потом кидается надпись Автор Admin  ну поставил бы ник(псевдоним) название сайта чтоль или вообще убрал бы этот вывод(ну это мелочь) 

Вообщем на сайте я потерялся...(наверное не один я)

Посмотри как выводят новости например майл https://news.mail.ru/  все аккуратненько и визуально понятно что где.(это как пример просто)

• 0

#25 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 00:49

не буду судить за сколько продать. Но, судя по отказам, сайт не айс. 

Отказы почему, да потому что траф накрученный, боты не дадут просмотров. 

• 0

#26 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 01:06

@yuran,так докажи. я доказал обратное. так ты докажи что там накрутка, или ты умней тех людей кто работает в партнёрках ?или умней людей кто работает в яндексе или гугле ?Завидуешь, так иди покури  

@yuran,хотя бы   читать умеешь ?

12.jpg

• 0

#27 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 01:07

так докажи. я доказал обратное.

Что ты доказал? Показал статистику которую накрутить как два пальца ....., и показал 6 запросов НЧ, из которых один только в ТОП, и по которым ну не реально получить даже 100 хостов в сутки.

Завидуешь, так иди покури  

Если бы я завидовал, то я бы цену предложил и купил бы, я хорошие проекты покупаю. Я вот когда-то у сосновского интересовался продает ли он этот форум или же нет, так как хотел купить, а твое убожество и бесплатно мне не нужно. О каких партнерках может быть речь, если у тебя отказы 80%, даже если бы хосты были настоящие, то сразу видно что сайт им не интересен, и они на его заходят и сразу выходят, такой трафик называют фуфло, на котором не реально ничего заработать. Вот у меня на блоге 600 хостов настоящих, заработок через гугл по 100 баксов в месяц, заработок с партнерок 200 баксов в месяц.

569.jpg

Вот тебе партнерка, за 34 дня 230 баксов грубо говоря, ты на свое убожестве год будеш такие зарабатывать, а я на своем с 600 реальными хостами за месяц делаю по 230 с партнерки и плюс гугл адсенсе 100 дает. Вот иди и покурю. Это же надо сказать такое, завидуешь, чему тут завидовать.

Вот мой сайт с доходом в 300 баксов в месяц стоит как минимум 3500 долларов, а твое г...., и 100 не стоит.

Сообщение отредактировал yuran: 08 Май 2015 - 01:09

• 0

#28 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 01:09

@yuran, смотри выше  

• 0

#29 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 01:13

смотри выше  

Че мне смотреть, я тебе уже выше все сказал и показал, как сайты оцениваются. Покажи доход, мы его увеличим на 12 месяцев и скажем сколько он стоит. 

• 0

#30 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 01:24

@yuran, умножай 

121.jpg

@yuran,ну чё там, сколько стоит?))) 

• 0

robot