Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

За сколько можно продать женский сайт?

#1 greench277

greench277
  • Пользователь
  • 121 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:30

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Я этот сайт ladies-paradise.ru за сколько пойдёт ? Около 300 статей, все уникальны.Посещаемость от 2000 до 5000 

• 0

#2 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:37

Да у Вас же просто накрученная посещаемость, специально Вы так сделали

• 0

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:11

Вы бы на бирже попробовали свои проекты продать) цена вопроса у всех своя. Даже не знаю, если у сайта 5000 хостов и смысл его продавать??? 

• 0

#4 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:27

@seocola,нет не одной накрутки всё натуральное, думаю в таком количестве если бы была накрутка сайт давно висел бы под АГС! 

@magnet, Дело в том ,что я с Азербайджана думаю открыть сайт на домене AZ. тут конкуренция маленькая.на RU нужно очень много стараться  

• 0

#5 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:58

Ваш сайт зарегистрирован 112 дней назад

Вот смотрим статистику

Посещаемость сайта:
2,659 человек в сутки
Просмотров: 3,862

То есть грубо говоря человек зашел на сайт и сразу ушел, так же у каждого одинаковое время прибывания на сайте! А это означает что посетители с какой то CAP или серфера!

Даже если я ошибся(хотя вряд ли), то значит сайт людям просто не интересен, если они на него заходят и сразу уходят!

Я не хотел Вас чем то обидеть - просто если накручивать, то нужно правильно делать

• 0

#6 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:10

@seocola,я говорю накруток на сайте не было и нет, что есть всё натуральное.в другой теме я советуюсь с ребятами почему маленькие просмотры на посетителя. а 90 процентов трафа с одноклассников, хорошо распиарел сайт в группах.Но всё больше людей заходят уже с закладок.Если бы накрутка была, то бан со стороны adsense точно был бы 

• 0

#7 magnitola

magnitola
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 01:21

За пару тысяч думаю уйдет

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 09:46

Но все равно, если трафик есть и даже если высокая конкуренция, то всегда можно получать прибыль с трафика, тем более если он с соц сетей, то вполне может быть целевым. Если только вопрос в конкуренции и стараниях, то лучше уже иметь два сайта :)  Два проекта - больше потенциальной прибыли, главное время на все найти. А с продажей можно больше потерять.

Поэтому мой совет, лучше хорошенько все обдумайте и возьмите на заметку держать несколько сайтов сразу.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:13

Если бы накрутка была, то бан со стороны adsense точно был бы

Вот это не факт. На сколько я знаю адсенс не банит сразу! Вот, когда сумма дойдет до минимального порога на вывод средств. Тут и будет сюрприз если вы все таки накрутку делали и не побоялись адсенс поставить.

• 0

#10 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 05:09

Да накрученная посещаемость. Пробил запросы, а в ТОП ничего и нету, а следовательно и траф поисковой минимальный.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru