Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Базы ключевых слов Пастухова, теперь онлайн !

#11 MaxP

MaxP
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 12 сообщений
4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:11

база обновилась по октябрь

Да, верно. И русская и английская базы обновились по октябрь 2015 года.

При покупки тут в магазине будет обновленная база и что входит в "комплект"

Да, конечно. В комплекте будет обновленная онлайн база и такая же новая скачиваемая база для работы на Винде. Скачиваемая база описана на этой странице сайта - https://pastukhov.co...tabases/russian

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:34

Не так давно приобретал я базу тут в магазине.

Впечатления от онлайн базы, положительные.

Удобно пользоваться и делать выгрузку.

Раньше я не покупал никакие готовые базы, а так же не просил и не заказывал услугу и по выгрузки ключей( сейчас много где есть предложение выгрузки по ключам за определенную сумму $)

Мне хватало софта чтоб распарсить ключи под тематику.

И по сути правильно делал что не заказывал выгрузку.

Лажа это все,  заказ отдельной выгрузки из базы за $.

Так как если заказывать выгрузку по ключам, то и будет выгрузка по определенным ключам.(которую и так в большинстве случаев можно распарсить)

Но, когда ты играешь с запросами, с дополнительными формулировками онлайн по базе и видишь что тебе отдает база, то, ключей оказывается намного больше, о которых и не догадывался, да и софтом не распарсить некоторые ключи которые попадаются.

Максиму спасибо за труды, Администрации форума спасибо за предоставленную возможность приобретения через магазин.

P.s Это не отзыв, а впечатления мои о базе(СЯ получилось огромное, совместно с софтом КК + база и несколько суток работы)

• 4

#13 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:44

@BLIK, расскажите, пожалуйста в двух словах, как вы собирали СЯ? Имею КК и хочу приобрести эту базу)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:03

@Info-Mans,Так все просто. берем нужные нам фразы/ключи, заходим в онлайн базу, выбираем из какой базы будем делать выборку, вводим и получаем практически мгновенно результат. Потом скачиваем файл/ы с ключами и закидываем в КК и чистим в нем от мусора и работаем дальше.

Это в двух словах) А по хорошему, то чтоб в КК не много чистить, можно делать выборки прям в базе и потом уже более подходящий результат скачать и обработать в КК

Вот взял одну фразу для понимания "форум вебмастеров" (представим что я не знаю какие можно еще взять ключи для СЯ.. Ввел и получил и по своему ключу фразы, смотрю, а там и другие формулировки, взял ввел одну из форулировок и получил еще ключей и так можно бесконечно. Так же и базе можно  делать выборки, чтоб в КК меньше чистить от мусора.

Снимок-1.PNG

Снимок-2.PNG

Снимок-3.PNG

А так вообще справка отличная есть на оф сайте тут

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru