Перейти к содержимому

Оцените сайт. Новостной Портал

#1 greench277

greench277
  • Пользователь
  • 121 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:47

Здравствуйте.Я создавал сайт изначально женской тематики, но походу раскрутки увидел,что никому это не интересно и потихоньку съехал на новости шоу-бизнеса.Я ежедневно публикую свежие новости,сайт не плохо раскручен в соц сетях.Для 3 месячного сайта посещалка от 3000 в сутки, но есть проблема, смотрю на счётчик и меня убивает мизерные просмотр на посетителя. Может вы подскажите, что не так с сайтом ?Вот мой сайт ladies-paradise.ru /Если что сильно не критикуйте,это мой первый сайт ))

• 0

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:44

Я думал что за чудо, 3 месяца и такой трафик, а это новостной, наверняка событийный. :unsure:  :) В плане дизайна не все красиво, но в целом эстетично, просто нужно отполировать, сама расстановка понравилась.

Контент ничего, но мне кажется это копипаст, угадал?

• 0

#3 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:56

@Rexxar, 50 на 50, новостные сайты практически все копипасты 

• 0

#4 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:14

@Rexxar, но все статьи полностью уникальны  

• 0

#5 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:18

Как новости могут быть уникальный, если сами говорите что половина копированое?  :)

Ну и самое главное, если говорите уникальное, значит у других такой информации нет, но что-то мне кажется что вы переписываете чужие статьи, это в случае с новостниками нормально. У меня были такие сайты, единственный минус, плохо конвертируются. 

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 03:11

Вполне приличный новостник, но на мой извращенный вкус чересчур "пестрый" - в глазах рябит...

Пролистал "морду до конца" - бросилось в глаза многократное дублирование информации: "свежие новости - свежие статьи", "популярные новости - популярные статьи", "последние новости - последние публикации"...

Получается смотришь-смотришь а в разных разделах одно и то же...

С посещаемостью может и все хорошо, но для хорошего новостного ресурса это плохое качество - повторюсь: имхо... Это может быть одной из причин "мизерных просмотров на посетителя"...

П.С. Учтите, что в какой-то момент времени ПС это может не понравиться, возможно даже сильно не понравиться...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:31

@ShowPrint,это сам шаблон такой, это только на главной странице так, когда просматриваешь статью удобно, практически вся разная информация по бокам)) 

• 0

#8 magnitola

magnitola
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:45

Классный

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений