X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Textnet - статьи для ваших сайтов
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 10.4.2015, 21:25; Ответить: Oleg72
Сообщение #1


О сервисе http://textnet.ru/ (магазин скана)



Наш сервис предоставляет уникальную возможность приобрести уникальные статьи.

Постоянное пополнение.
Иллюстрации.
Удобная рубрикация.
Отличное качество текста.
Подписка и предзаказ.

Вот далеко не полный список причин для сотрудничества.



Навигация по рубрикам и просмотр статей



Любой посетитель сайта может видеть список рубрик, которые отображаются в левой части сайта. На сайте представлены русскоязычные и англоязычные статьи. При выборе рубрики вам предоставляется возможность видеть список её самых новых статей, а также список подрубрик. Для просмотра статей подрубрики нажмите на заголовок подрубрики.

Для предварительного просмотра интересующей вас статьи, нужно нажать на ссылку «Раскрыть превью» под заголовком статьи в списке. При этом будет показана лишь часть статьи, дающая общее представление о её содержимом. Прочитать статью полностью можно только после её покупки.



Покупка статей



Вы можете оформить покупку статьи в нашем магазине несколькими способами.

В данном случае выбранная Вами статья помещается в корзину по нажатию на кнопку с изображением корзины и ценой статьи. При этом статья остается в каталоге и доступна для других пользователей. Изъятие статьи из каталога осуществляется после того, как Вы произведете её оплату. Оплатить статью можно зайдя в корзину и нажав на кнопку «Подтвердить оплату», после чего с Вашего счета будет списана сумма, эквивалентная стоимости статьи.

Для того, чтобы добавить статью в корзину, можно быть незарегистрированным или неавторизованным, однако для того, чтобы её оплатить, Вам нужно пройти регистрацию или авторизоваться.

Так как статья представляет собой штучный и относительно дешёвый товар, вероятность того, что выбранный в корзину текст будет куплен другим пользователем раньше, чем Вы начнете её оформление, достаточно высока. Для Вашего удобства была организована возможность мгновенной покупки статьи без помещения её в корзину. По нажатию на кнопку «Купить сразу», выбранная Вами статья изымается из каталога, а с Вашего счета списывается сумма, эквивалентная стоимости статьи.

Для того, чтобы иметь возможность купить статью сразу, Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем, войти под своим логином на сайт и иметь на счету необходимую сумму.

См. пункт «Подписка на рубрики и предзаказ статей»

1. Покупка через корзину.
2. Покупка с помощью функции «Купить сразу».
3. Покупка по предварительному заказу.

Все купленные статьи отражаются в Вашем личном кабинете в разделе «Купленные статьи» и высылаются на почту, указанную в профиле.



Подписка на рубрики и предзаказ статей



Вы можете подписаться на определенную рубрику таким образом, что при появлении новых, соответствующих критериям подписки, текстов, на Вашу почту будет выслано соответствующее письмо, содержащее в себе информацию по рубрикам с указанием количества статей (со ссылкой на каталог).

Оформить подписку Вы можете либо в личном кабинете на странице «Подписки», либо нажав на кнопку «Подписаться на рассылку этой рубрики», просматривая статьи определенной рубрики на сайте.

Аналогично работает предварительный заказ. Отличие заключается в том, что вместо отправки письма осуществляется автоматическая покупка текстов от Вашего лица. Важными условиями являются наличие достаточного количества средств у Вас на счету и соблюдение лимита символов (в день и всего).



Система реферальных бонусов



С помощью нашего магазина Вы можете получать реферальные бонусы, которые представляют собой некоторую сумму средств, поступающую на Ваш счет при покупке рефералом статей в нашем магазине. Чтобы начать получать бонусы, попросите своих знакомых при регистрации на нашем сайте указать Ваш логин в поле «Реферер». Размер реферальных бонусов регулируется администрацией.

Накопительные скидки

Постоянные покупатели могут приобретать статьи со скидкой! После покупки 10 млн. знаков, каждый последующий будет стоить для Вас на 1% меньше; после 30 млн. знаков полагается скидка в 3%, а после 50 млн. знаков – 5%.



Личный кабинет



Ваш личный кабинет представлен несколькими страницами:

Страница «Личные данные» позволит Вам редактировать информацию о себе, посмотреть текущую скидку и добавить информацию о кошельке в платежных системах Яндекс.Деньги или Web Money. Кроме того, на этой странице Вы можете изменить пароль.
Страница «История платежей» позволит Вам отследить состояние счета, а также ознакомиться с операциями, которые были Вами проведены. Здесь же Вы можете пополнить баланс. Для этого необходимо нажать на кнопку «Пополнить баланс» и ввести сумму в рублях, после чего процесс продолжится на сайте сервиса Robokassa.ru.

Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени http://money.yandex.ru/.
Страница «Корзина» содержит список статей, которые были перемещены Вами в корзину и требуют подтверждения оплаты, либо удаления.
Страница «Предзаказы» позволит Вам посмотреть текущие параметры предзаказов, а также изменить их или добавить новые.
Страница «Подписки» позволит Вам подписаться на рассылку, указав необходимые критерии.
Страница «Купленные статьи» позволит Вам посмотреть список купленных Вами статей и их содержание.

Реквизиты интернет-магазина


ООО «Медиа Веб»

Skype OLEGarx666

ICQ 96562666

E-mail info@textnet.ru

Для того, чтобы стать продавцом уникального контента, Вы можете написать письмо на адрес info@textnet.ru.


Сообщение отредактировал Oleg72 - 11.4.2015, 11:11


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 23.4.2015, 12:08; Ответить: Oleg72
Сообщение #2


Обновление прайса за 23.04.2015

http://textnet.ru/

Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.

Так же принимаем заказы на изготовление сайтов, как русские, так англоязычные. Стоимость по цене контента.

http://portfolio-textnet.ru/

В магазине открыли новую функцию, а точнее готовый бизнес. Подойдет, как продавцам текста (скан, рерайт, копирайт), так и тем у кого много сайтов и есть работники.

http://textnet.ru/Info/Index/material-dlya-sayta

 
С уважением,
администрация textnet.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 23.4.2015, 13:03; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #3


какова уникальность ваших статей?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 23.4.2015, 13:09; Ответить: Oleg72
Сообщение #4


maksimov1989, делаем только 100%, если попадутся "залежавшиеся" или "рваные" и меньше 90%, то в ЛК купленные----возврат делаете возврат магазину, в комментариях % и ссылку на неуник. И подпишитесь на нужные вам рубрики, тогда каждые день в 12.00, 15.00 и 18.00 по мск будете получать рассылку о новых статьях.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 28.4.2015, 20:47; Ответить: Oleg72
Сообщение #5


Обновление прайса за 28.04.2015

http://textnet.ru/

Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.

Так же принимаем заказы на изготовление сайтов, как русские, так англоязычные. Стоимость по цене контента.

http://portfolio-textnet.ru/

В магазине открыли новую функцию, а точнее готовый бизнес. Подойдет, как продавцам текста (скан, рерайт, копирайт), так и тем у кого много сайтов и есть работники.

http://textnet.ru/Info/Index/material-dlya-sayta

 
С уважением,
администрация textnet.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 28.4.2015, 22:03; Ответить: Rexxar
Сообщение #6


Оууу.. Какие люди  :D ТС, обманщик и кидала. Получив деньги и выдав не уникальный контент он несколько недель кормил меня завтраками, а потом как только я написал в его теме об этом, много других людей отписалось об этом, и многие уже месяцы ждали возврата, а новым он продолжал продавать. Причем некоторым он делал возвраты, он из украины и у него такое хреновое мнение касательно к россиянам, такое мнение я сделал потому что украинцев он не кидал, а мне в лс такую порку устроил после моего отзыва в его теме. Я смог вернуть свои деньги, но мой знакомый так и не вернул свои, деньги он все вывел из вебмани, но прикалываясь жаловался что его аккаунт заблокировали и он не может вернуть деньги, деньги так и не вернули 4 чувакам, они потом мне писали чтобы совместный иск или что-то подобное сделать, но мне вернули, а у некоторых их них не было персоналки, да и его аккаунт был с высоким БЛ, нужно было много долларов оставить для арбитража.     
Если у него профиль в вебмани новее 2013, просьба скинуть мне в лс. Такие мошенники всегда вернутся на свою стязю и его клиенты всегда будут в опасности. По этому сайту он находится в поиске на мауле, а отудава через тот профиль находите его тему и там читаете в конце отзывы и его отписки, там некоторые его ЛС вылаживали, но модераторы спасли мозг гражданам и удалили это. Как раз во время своих не выплат он и начал работать над сайтом textnet.ru, но отзывов пока никто не написал и я попался. Моему другу, которому я и рассказал про этого перца, деньги так и не вернули. Там время подачи на арбитраж закончилось, он до этого завтраками тянул. 
Так что советую не связываться с этим типом. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 28.4.2015, 22:37; Ответить: Oleg72
Сообщение #7


Я так понимаю пошло весенне обострение.

1. Я юрлицо и вебмани нет по определению.
2. Москвич.
3. На мауле розысков нет.
4. Долгов не имею.

Так что вы зашли не по адресу. Кто-то что-то переводил, кому что-то не заплатили, какие-то левые люди, которым не заплатили....детский сад. Вы наверно запамятовали, это я вам давал в долг 10 000$ и вы мне не вернули.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 28.4.2015, 23:39; Ответить: Rexxar
Сообщение #8


А я то думаю как вы теперь бабки принимаете, оформились юрчиком и через робокасу. Я вам напрямую оплачивал на вебмани, помню в завтраках помимо "программист делает" вы говорили про юр лицо что-то.
Я писал Данилу, почему мол не заблокировали , но он сказал что не хочет сориться с модером, некие из модераторов напрямую не хотели видеть Олега мошенником, правда я не знаю кто именно. А потом мне модеры, двое, на ноги стали наступать. Данил сослался на кривизну системы и я успокоился. А отзывы о вас на мауле должны были остаться. Никто ведь их удалять не стал бы я надеюсь, логин у вас такой же как тут, да и сайт вы не могли оставить.Только прямые оскорбления удалены. А модеры даже забанили того кто о вас отзыв писал.  
Маул отличное место для кидков, там таких много. А так ТС там не заблокирован был на момент моего ухода, на мои ЛС главный модератор Джек, перед почтой с Данилом не отвечал. 
Насчет города, просто где-то писали про киев в профиле, я у одного заказчика ТСа спросил тогда, на мой негативный отзыв он написал, что типа получает контент и возвраты за неуник, я спросил в ЛС откуда он и сколько он времени берет контент у Олега, тот ответил из киева и берет пару месяцев. Да и приват пару раз всплывал в его теме. По поводу места не утверждаю, но то что это тот человек очевидно, правда сильно спокойный. Также, помню он отписывался в финансовой теме по поводу обмена на приват, у нас приват не используют. 

Конкретизирую вам, если читать не умете, вы кинули несколько людей и меня пытались на сканированный контент, у вас был возврат, а вы мне сразу продали не уникальный контент и причем абсолютно не пригодный к добавлению. 

Людям повезло, что я случайно наткнулся на этом форуме на эту тему с вами, а то бы тоже оказались у корыта. 


Сообщение отредактировал Rexxar - 28.4.2015, 23:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 29.4.2015, 13:55; Ответить: Oleg72
Сообщение #9


Опять ниочем, но помимо всего, теперь оскорбления в адрес маула и его администрации. Да, я спокоен, если буду реагировать на всякий надуманный бред, нервов не хватит.

Повторю для особоодаренных:

1. Я юрлицо и вебмани нет по определению.
2. Москвич.
3. На мауле розысков нет.
4. Долгов не имею.

Добавился еще пункт

5. Никогда!!! не пользовался Приватбанк.

Обновление прайса за 29.04.2015

http://textnet.ru/

Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.

Так же принимаем заказы на изготовление сайтов, как русские, так англоязычные. Стоимость по цене контента.

http://portfolio-textnet.ru/

В магазине открыли новую функцию, а точнее готовый бизнес. Подойдет, как продавцам текста (скан, рерайт, копирайт), так и тем у кого много сайтов и есть работники.

http://textnet.ru/In...rial-dlya-sayta

 
С уважением,
администрация textnet.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
Topic Starter сообщение 4.5.2015, 17:33; Ответить: Oleg72
Сообщение #10


Уважаемые покупатели и заказчики статей, проводится акция "Пополни баланс и получи 100% сверху". После пополнения, на внутреннюю почту или скайп напишите ваш майл, который указывали при переводе через робокассу и ваши данные, которые в аккаунте (вверху справа)  Акция идет до 15.05.2015г (включительно).

 

Так же, при заказе двух сайтов, вы получаете третий в подарок!!!

Обновление прайса за 04.05.2015

http://textnet.ru/

Если не увидите свои тематики, можете сделать предзаказы.

Так же принимаем заказы на изготовление сайтов, как русские, так англоязычные. Стоимость по цене контента.

http://portfolio-textnet.ru/

В магазине открыли новую функцию, а точнее готовый бизнес. Подойдет, как продавцам текста (скан, рерайт, копирайт), так и тем у кого много сайтов и есть работники.

http://textnet.ru/Info/Index/material-dlya-sayta

 
С уважением,
администрация textnet.ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 228 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 219 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29164 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93441 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3253 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:39
Дизайн