Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Предлагаю обмен ссылками

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:28

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте, вот мой сайт http://www.interesen-mir.ru Сайт новый, без каких-либо санкций, создан он исключительно для людей. Предлагаю обмен ссылками следующим образом: я пишу новую релевантную статью под ваш сайт, что делаете и  Вы (не обязательно статья посвященная сайту, но хоть схожей тематики), куда и вставляется ссылка с анкором. Уже с проиндексированными статьями ссылками не обмениваюсь, так как лучше, когда статья новая и поисковые системы лучше к ней относятся. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Предлагаю обмен ссылками
  2. Тематический обмен ссылками (грузоперевозки, авто)
  3. Как предлагать обмен ссылками?
  4. Обмен ссылками тематический
  5. Предлагаю обмен ссылками

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:35

Лучше  для начала развейте сайт, раскрутите, а потом продавайте или обменивайтесь ссылками. А лучше вообще не засоряйте сайт ссылками

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:51

@Вадим16, пока сайт новый, размещение ссылок на другие ресурсы очень пагубно может отразиться. Тем самым вы похороните свое детище, которое еще не успело и толком на ноги встать. Не спешите, всему свое время :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:50

То есть лучше просто покупать понемногу,а размещать на своем не стоит пока, да?

• 0

#5 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:05

Зависит конечно от сайта, но на статейники это вполне обычное дело для многих вебмастеров. Но все таки не рекомендую обмен ссылками, вы я вижу мало в этом разбираетесь, а значит и пользу маленькую извлечете. самый правильный вариант борьбы за органический трафик, сделать самую интересную страницу, и без ссылок получите место, правда в ваем случаем будет сложно, семантика тематики через чур слоистое. 

Но если вам тупо нужен тиц, то вполне можете так обмениваться. У знакомого подобный сайт есть, занимается два года для своего удовольствия, вложил около 20 000 рублей и около 600 хостов в сутки.С другой стороны зачем вам на таком сайте тиц, в биржи ссылок его точно не возьмут. Так что исходите, от того что вам требуется.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru