Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените, пожалуйста, автомобильный сайт

#11 magnitola

magnitola
  • Пользователь
  • 12 сообщений
1

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:53

Классный сайт

• 0

#12 Рустам

Рустам
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:19

Дизаинер, верстальщик из меня некудышный ))) Начинаю искать подходящий шаблон. А что насчет глубины просмотра. Сеичас 1,5 - это как норм или нет? И еще средний CTR гугловской рекламы = 1,12%. Это в пределах нормы?

• 0

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:46

@magnitola, странные у вас вкусы :lol:  ну или написали, абы написать, даже не заходив на сайт

@Рустам, если учесть что сайт сделан без cms то для начинающего сойдет. Но все таки посмотрите в сторону каких либо CMS и красивого шаблона и будет не сайт, а конфетка. Дело в том, чтобы сделать хороший современный дизайн, одного html сегодня мало. Нужно много знаний и практики. Подумайте над тем, что советовали другие по поводу дизайна, заодно современный вид сайта должен больше удерживать пользователей, что приведет к повышению CTR рекламы и соответственно глубины просмотра, т.к. возможно будет действовать два правила для пользователя:

1 смотрю на сайт, красивый дизайн, дай как я почитаю статью
2 вау, классная статья, дай ка я еще почитаю что нибудь на этом классном сайте

Т.е. красивый дизайн привлечет посетителя, а качественный контент удержит его на большее время! Отказов будет меньше, улучшаться ПФ и сайт поползет вверх.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:33

Понравилось качество фото в статьях, да и реклама от гугла не мозолит  глаз. По статистике вижу, что продвижение по Яндексу лучше чем по гуглу?

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru