Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Анкетирование: 5 простых вопросов по поводу рубля.

#1 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
1

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:26

Всем привет.

Возникла необходимость собрать некоторую статистику по отношению населения к рублю, как к национальной валюте.

В первую очередь важны ответы Россиян, однако ответы пользователей из других стран будут тоже очень полезны. 

Буду благодарен за участие каждого из Вас.

http://webanketa.com...qk2cb5cmv3asb4/

Всем желающим могу выслать исследование (я являюсь научным руководителем), как только оно будет завершено (данное анкетирование относится только лишь к 10 части этого научного труда). 

После прохождения анкетирования ответивший может посмотреть на текущую статистику всех ответов

• 1

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:36

@GVA,Ответил, но, вроде как вопросов не хватает. Я бы добавил еще пункт типа:

Если бы у Вас была бы крупная сумма и стоял выбор перевести деньги для хранения как бы поступили?

1) Поменял бы все рубли на валюту

2) Поменял бы рубли в разную валюту, разных стран

3) 50 на 50 

4) Оставил бы все в рублях

Но это так для анкеты, я не научный сотрудник и исследования не делаю.. :)

• 1

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:36

Интересная анкета) Потом поделитесь результатами) Я добавил свои 5 копеек) Россиянин из Москвы :)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 GVA

GVA
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:45

@BLIK, это уже 7 анкета с различными вопросами, если мне не изменяет память) Люди совершенно ничего не хотят читать и отвечать на анкеты с большим количеством вопросов (больше 10) а также на вопросы более сложные, заставляющее задуматься :)

Ну а цель именно этих вопросов в совокупности проанализировать фактор "доверия к рублю со стороны населения, или иначе психологический фактор", влияющий на изменение курса нац валюты как один из немаловажных факторов, вот так :)

@Info-Mans, обязательно поделюсь)    

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:50

С белорусскими рублями сейчас похожая ситуация, как и с российскими, поэтому белорусы могут смело отвечать и это получаться полноценные ответы. Логика то у наших братских народов по поводу денег, доверия к государству и т.д. очень схожа))
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:13

@GVA, мои 5 копеек уже там, вот только надежней валюты, чем английский фунт я не знаю, а в списке его не нашел...  :blink:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:15

@ShowPrint, поддерживаю, если бы в списке был фунт именно его и клацнул.

Ну а по поводу рубля, мое виденье, сейчас все упирается в стоимость нефти, будет нефть дорожать - будет рубль укреплятся, не будет дорожать не будет. Внешние факторы в виде санкций уже пережиток, было волнение на первых пакетах, теперь они не как не влияют на курс рубля.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:41

@maksimov1989, "все упирается в стоимость нефти" - это разрушительная политика убившая экономику... Посадить страну на "сырьевую иглу" и убить фактически полностью производство это большая ошибка, на мой взгляд... "Спасибо" Горбачеву за развал экономики и зарождению и нынешнему процветанию коррупции в системе "купи-продай"... А рыба гниет известно откуда...

Интересно ВВП вошел в список самых богатых людей планеты на том, что получил в виде зарплаты во время службы в КейДжиБи???

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#9 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:58

@ShowPrint, не хочу даваться в полемику но не совсем разделю ваш настрой по поводу нынешнего президента, перед тем как высказываться по поводу ВВП, необходимо дать ответ, а кто если не он? Сможете ответить, кто сможет быть полезен стране?

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:41

@maksimov1989, полемики не будет - мы все здесь вне политики, нас объединяют другие интересы... =)

кто если не он
Соглашусь - более достойной кандидатуры нет... К сожалению...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru