Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Где делись быстрые ссылки?

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений
0

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:30

У меня пропали давно, думал что связано с моими изменениями по сайту, а вот сегодня "пробежался" по "профессиональной" выдаче и обратил внимание что нет ни у одного конкурента... Прикрыли сервис? Кто знает?

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. "Быстрые ссылки" в сервисе Яндекс.Вебмастер
  2. Пропадают ссылки из яндекса для вебмастеров. Как проверить ссылки ?
  3. Где разместить реферальную ссылку?
  4. Где покупать ссылки?
  5. Оптимизация страниц и быстрые ссылки

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:39

@ShowPrint,Все есть, как и было раньше. Возможно страницы не популярные стали и быстрые ссылки перестали отображаться.

У меня не на всех сайтах они есть. Зависит думаю от популярности и просматриваемости страниц. 

Снимок.PNG

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:44

@BLIK, спасибо, попробую посмотреть другие запросы... Вроде смотрел ВЧ и в первой сотне конкурентов ни одного сайта с быстрыми ссылками... =О

Может они их как-то по тематике закрыли?, ну типа как у коммерческих ссылочное ранжирование отменили (ну или сказали что отменили)... =)

У Вас на коммерческих сайтах они наблюдаются?

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:47

@ShowPrint, Чтоб посмотреть есть ли быстрые ссылки, то, в поиске введите site.ru без слешей и будет морда сайта, где видно будет есть или нет. А так вообще вебмастер не врет)

Есть и на ком сайтах и на обычных быстрые ссылки.

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:56

@BLIK, Я то ВМ верю и знаю, что у меня они пропали - удивляет что в ВЧ запросе ни у одного из сайтов моих конкурентов в первой сотне выдачи быстрых ссылок нет... Именно поэтому я озадачился вопросом...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru