X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно аргументированное мнение опытных вебмастеров
vigodnayatsena
vigodnayatsena
Topic Starter сообщение 4.4.2015, 22:53; Ответить: vigodnayatsena
Сообщение #1


Вот сайт http://www.выгоднаяцена.рф - доска объявлений. Нужна человекопонятная оценка, что в этом сайте отторгает опытного вебмастера. Рождение оно проходит в мучениях, вот мучаюсь пытаясь понять, как научить "ребенка ходить ногами".

Сообщение отредактировал GVA - 4.4.2015, 23:17
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 4.4.2015, 23:13; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


vigodnayatsena, во первых вы ссылку не прямую дали на ваш сайт.

во вторых: может стоит под строкой поиска что-то добавить? а то слишком пусто. Также необходимо добавить категории, по которым можно найти объявления и поместить эти категории в виде меню. А так объявления тяжело найти. Можно сделать блок последние объявления. Дизайн тоже скудненький, не внушающий доверия, но наверное для доски объявления будет и нормально.

Это то, что я заметил с первого взгляда. Самое главное - это удобство, пока очень тяжело найти нужное объявление, а вбивать в поиск каждую позицию - это как тыкать пальцем в небо.

Мне нравиться вот этот сайт с объявлениями www.kufar.by, особенно как там организован поиск: когда вбиваешь ключевое слово, выскакивают разделы, где оно встречается. Например вбиваю штаны, но объявления с этим словом есть и категории мужской и женской одежды. Мне выводит категории где присутствует искомое значение, я нажимаю на мужскую одежду, уточняя область поиска. Также можно вести поиск отдельно по категориям. И дизайн достаточно приятный.

Это мое мнение и я также считаю, что все поправимо и если не оставлять своих трудов и усилий, а допиливать творение - то ваше детище не только встанет на ноги но и побежит, как Форрест Гамп! :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vigodnayatsena
vigodnayatsena
Topic Starter сообщение 4.4.2015, 23:37; Ответить: vigodnayatsena
Сообщение #3


Evgeniy3200, несколько вопросов.

1) Что значит не прямая ссылка?
2) Ради дополнительного моего понимания, вбейте на "выгодной цене" слово "комната" (для региона Ульяновская область, город Ульяновск), какое возникает мнение? Всё ли понятно, при первом посещении?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
7 OnClickA 2171 21.3.2024, 19:57
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1817 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7869 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2834 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2395 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:50
Дизайн