Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Способ получения трафика и бэклинка

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
0

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:00

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Может я не первый открыл способ вставки вечной ссылки, скорее всего не первый, но все равно поделюсь. :)

Есть куча сайтов на туристическую тематику - где можно публиковать рассказы о своих путешествиях. Причем большинство из них не требует никакой регистрации. В некоторые такие рассказы можно вставить индексируемую ссылку.

Я пока что попробовал на двух таких крупных порталах, на одном мою статью отклонили и заблокировали, но на другом разместили. На котором разместили, к сожалению ссылка в виде текста, но я надеюсь с нее хотя бы будет трафик, а т.к. у меня  сайт связан с туризмом, то и трафик надеюсь будет целевой.

Также есть куча более мелких порталов с похожей функцией публикации рассказа о путешествиях. Я надеюсь там можно вставить ссылку и модерация будет не такая жесткая. В скором времени и там попробую разместиться.

Рассказ я писал максимально приближенный к реальному, с именами, датами и мелочами, более 3к символов.

Еще идея возникала публикации ссылки на сайтах отзывов - заметил, что некоторые люди прямо в отзыв вставляют ссылку, но отзыв должен быть обширный и качественный, т.к. модерация на таких сайтах отзывов тоже очень жесткая.

Кто попробует, расскажите о результатах. Особенно интересно о сайтах отзывов, т.к. туда я доберусь наверное не скоро :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:16

Может тогда лучше обращаться к авторам, которые на своих проектах размещают гостевые посты?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:18

@Info-Mans, они нехилые деньги за это берут)

@Evgeniy3200,  а доски объявлений не пробовали?

• 0

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:23

@Isa, на счет денег не знал) Просто никогда не пользовался.  

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:28

@Isa, доски в большинстве своем ппц как заспамленные, а порталы и сайта о которых я говорю - они чистенькие и очень трастовые. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:33

@Evgeniy3200, интересно будет последить за вашим экспериментом. Интересно узнать какой трафик привлечет статья на портале) 

• 0

#7 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:53

Есть куча таких сайтов, причем часто это новостники и всякие ленты, трафик там водится, но он обычно не монетизируемый.  

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru