Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Анализируем заспамленный, но посещаемый донор

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
0

Отправлено 30 Март 2015 - 17:47

Всем доброго времени суток.

Хочется узнать ваше мнение по поводу анализа одного донора.

Уже давно все определились, что одним из важнейших факторов при выборе донора является его посещаемость. Но все бы хорошо, но столкнулся я с одним вроде и хорошим донором, но есть в нем свои косяки. Важно ваше мнение, стоит ли с него закупать вечную ссылку?

Сайт travelnews24.ru

Средняя посещаемость 3-4к в день

Цена в GGL 283 руб.

ТИЦ 80

А теперь самое интересное - заспамленность: по RDS Bar входящих/исходящих 181/619

С этого сайта я бы ждал не столько трафик, сколько с помощью покупки ссылки с анкором нужным, поднять позиции определенной страницы по определенному запросу.

Стоит с такого и подобных доноров покупать ссылку и даст ли это выход или будет трата денег в "трубу"?

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:40

@Evgeniy3200,

заспамленность

прогнал через донора checktrust.ru - он показывает "заспамленность" 6,4 из 100, что считается достаточно приличным показателем, правда трастовость "25 из 100" оставляет желать лучшего...

Конкретно с этого донора лично я бы купил, но поскольку я новичок в сео и с понятием "качества" ссылок только начинаю разбираться, думаю что стоит подождать мнений уважаемых гуру...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:31

Да тоже бы посоветовал проверять либо через сайт checktrust.ru или их программу fasttrast

• 0

#4 antoni

antoni
  • Заблокированные
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 07:47

Средняя посещаемость 3-4к в день

На посещаемость внимания особого обращать не следует (нагнать траф по 3 рубля за 1000 это не проблема)  - посмотрите на активность форумчан, а вот

с помощью покупки ссылки с анкором нужным, поднять позиции определенной страницы по определенному запросу.
это вполне реально. ТИЦ то имеется.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru