X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Индексация ссылок на ответах маил
Ostnod
Ostnod
Topic Starter сообщение 29.3.2015, 23:02; Ответить: Ostnod
Сообщение #1


Всем доброго времени суток.
Знаю, что раньше на ответах mail.ru ссылки успешно индексировалась поисковыми системами. Сегодня заметил, что все ссылки, где они бы не указывались, закрыты тегами, запрещающими индексацию.
Отсюда возник вопрос - это mail.ru навсегда запретили индексацию или теперь индексация зависит от ранга аккаунта на ответах? Как например, если баллов меньше 500, то ссылка будет в большинстве случаев удалена или вечно висеть на проверке. Может такое быть и с индексацией?


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 30.3.2015, 5:09; Ответить: albedo
Сообщение #2


у меня 850 баллов и тоже ничего не открыто.
это невыгодно, много всякого полезет...
там и сейчас то хаос полнейший...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.3.2015, 7:27; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Ostnod,На сколько я знаю, там всегда ссылки были закрыты от индекса. А если вместо ссылки написано,"появится после проверки модератором",это никогда, можно не ждать и не тратить время, ссылка зафильтрована.
Можно конечно им написать, чтоб убрали, но 1% из 100, что ссылку откроют.

Их закрывают по жалобам, а "жалобщиков" там пруд,пруди и там тролль на тролле и тролем погоняет, они за рейтинги что хочешь сделают, от жалоб,до блокировки аккаунтов)

Я там уже года три наверное и аккаунты "пузатые" это я к тому что аккаунт на на ссылку не влияет, все зависит от сайта на какой кидается ссылка. хз как они проверяют и по каким параметрам, разрешить или зафильтровать.

P.s От майл ответов получают трафик, но не ссылки(они закрыты от индекса). Иначе у меня бы уже таких ссылок было очень много за все время.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 30.3.2015, 8:09; Ответить: Info-Mans
Сообщение #4


BLIK_mw, и реально так хороший трафик иметь? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.3.2015, 8:18; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Без слов и "хвальбы" один из сайтов
 
За вчера 
Прикрепленное изображение

 
За месяц
Прикрепленное изображение

 
P.s Все реально, только спамить не надо, а все делать аккауратно и не однотипно.(но и время на такое тоже надо не мало)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 30.3.2015, 8:22; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


BLIK_mw, здорово. Даже представить не мог... Тоже попробую участвовать) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.3.2015, 8:46; Ответить: BLIK
Сообщение #7


( @ 30.3.2015, 10:22) *
Тоже попробую участвовать


Это один из источник получение целевого трафика.
Если Вас вдохновили скриншоты,это хорошо, но имейте ввиду, чтоб похожего добиться нужно не мало времени, а главное терпения..(нужен интересный и очень востребованный контент)

Это что то типа, проснулся, просмотрел почту, открыл свои аккунты и где нужно написал и ответил.

Все делается на автомате ежедневно...

P.s Бывают и разочарования, конечно, когда ссылка улетает под фильтр...(но в таком случае ставить не кликабельную ссылку, получить трафик можно,но меньше и если модеры не удалят такой ответ)

P.P.s  После как Вы там побудите месяцок, если будете внимательны, то, обратите внимание, что больше всего интересовало пользователей по вашей тематике на протяжении этого месяца или двух, и пишем уникальный текст/ответ на сайте под этот вопрос и работаем пару месяцев с востребованным ответом на "популярный" вопрос пользователей...(совет бесплатно)

Вообщем по мимо советов, проявляйте смекалку и не будьте однотипными...(только не зацикливайтесь на одних ответах майл, поищите подобные ресурсы и как писал выше, каждое утро обход таких мест, так называемый крауд-маркетинг :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
Topic Starter сообщение 30.3.2015, 14:10; Ответить: Ostnod
Сообщение #8


BLIK_mw, спасибо, разъяснил ситуацию.
У меня уже ссылки не закрывают, около 1,5к баллов  B)
Если бы участники ещё каждый раз выставляли "Лучший ответ", а не просто сливались с темы, сразу после задачи вопроса.


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.3.2015, 14:14; Ответить: BLIK
Сообщение #9


(Ostnod @ 30.3.2015, 16:10) *
Если бы участники ещё каждый раз выставляли "Лучший ответ"
Там же голосование за лучший ответ. У меня досих пор приходят оповещения что ответ выбран лучшим, хотя я отвечал более года назад....
Лучший ответ это для рейтинга....

P.s Главное чтоб ответы проходили без фильтрации и удаления. А выбор лучшего ответа, не столь важно, если только для показателей аккаунта % ответы/%лучшие.  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 30.3.2015, 14:38; Ответить: Info-Mans
Сообщение #10


BLIK_mw, а вы отвечаете на вопрос и оставляете ссылку на статью на своем блоге?) И если много ссылок так оставлять, то можно получить бан?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 986 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5816 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203066 13.3.2024, 14:01
автор: tario777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273827 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Backlinks.su - генератор обратных ссылок
Он позволяет разместить 1500+ внешних ссылок на ваш сайт бесплатно!
0 MihaylovRA 1191 3.3.2024, 18:08
автор: MihaylovRA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:40
Дизайн