Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Студия копирайтинга выполнит услуги по написанию текстов

#11 ProdamText

ProdamText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений
3

Отправлено 30 Март 2015 - 13:03

@Evgeniy3200, Спасибо за отзыв, успехов вам в вашем деле.  :)  

• 0

#12 ProdamText

ProdamText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:21

Всем откликнувшимся - спасибо, мест за отзыв не осталось. Будем регулярно проводить эту акцию. 
ЗЫ. Второй текст на электронке. 

ЗЫЫ. По хрумеру принял в работу 

• 0

#13 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 15:20

ЗЫЫ

што это значит?)

• 0

#14 ProdamText

ProdamText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 16:15

@Isa, ЗЫ - PS/ постскриптум.  Чтоб раскладку не менять

• 0

#15 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 16:19

@ProdamText,

ну тогда gjyznyj) 

• 0

#16 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:47

Как и обещал напишу отзыв о проделанной работы ТС.

Хочу начать прежде всего с того, что ТС вежлив, и говорит четко по делу, то что необходимо. После того как я скинул ТЗ на почту, ТС тут же ответил, что заказ принят и будет сделан в лучшем виде. Буквально спустя пару часов заказ был готов и выслан на почту. Еще хочу отметить, что ТС попросил дать честный и справедливые отзыв, без лукавства, и я это постараюсь сделать.

Тема статьи была, написать обзор хостинга от первого лица. Что могу сказать: текст полностью удовлетворил меня. Написан простым языком, в тексте перечислены плюсы хостинга. Как и обещал ТС, текст написан в 2500 знаков без пробелов. Особенно понравилось, что в тексте идет призыв использовать данный сервис, что хорошо если разместить партнерскую ссылку.

Из минусов ни чего конкретного отметить не могу. Конечно текст я заточу под себя, под свой стиль написания и немножко его дополню.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#17 ProdamText

ProdamText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:34

@Info-Mans, спасибо за вашу оценку. Знакомы с темой блогинга. Там свои тонкости и особенности, если задача добиться большей конверсии или, как вы сказали, удобной партнерки,  - это одно качество, если необходимо жестко сео-оптимизировать текст - второе, однако, практически перестали быть нужными сухие и безжизненные тексты. Их или должны писать эксперты с узкой специализацией, тогда ЦА оценит, или должны иметь удобоваримую и читабельную форму. 
Так или иначе, желаем вам успеха, и надеемся на благополучное продвижение ваших дел. Спасибо. 

• 1

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:47

Добрый день.

Вчера заказывал написание статьи за отзыв.

И вот что получилось.

Исходник я не давал, но, написал что хотел бы видеть и какая должна быть структура статьи.

Написали быстро.

Уникальность до моих правок и дополнений 98%, шингл 3 Etxt Антиплагиат.(отлично).

Что же сказать по тексту, то, не совсем он был написан, как видел его я, когда давал ТЗ(не раскрыта суть в полном объеме как бы хотелось).

Были в тексте и "забавные" выражения, которые улыбнули, но пришлось убрать.

Тот, кто писал статью, не до конца понимал про что писал, поэтому и не раскрыл суть написанного, а написал поверхностно в общих чертах.

В момент правок статьи в тексте имелось несколько ошибок.

В целом же, текст принял. 

В моем случае судя по итогу работы, я бы поставил 4 балла из 5.

Есть над чем работать, быстрота выполнения хорошо,но, ошибки в тексте допускать не стоит.

Возможно, если бы я дал изначально исходник с примером, то результат был бы лучше.

Спасибо за работу.

• 0

#19 ProdamText

ProdamText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:46

@BLIK, спасибо за объективный отзыв.

Да, действительно, копирайтеру намного проще, когда заказчик указывает желаемый стиль письма, ключевые моменты и дает развернутое ТЗ. В большинстве же случаев ... хочется статью ВО!  :friends: и качество ВО!  :smile-thumb-up:. Когда начинаются правки, оказывается, что нужен строго технический текст, строго с фиксированной структурой, вплоть до привязки к объему каждого абзаца,  и не стоило писать "наша компания" и не нужно было "слишком перегружать текст техническими терминами", но определенный объем их должен оставаться для "солидности" и "три характеристики - это много", а вот "две - в самый раз". 

Веду к тому, что правильно составленное ТЗ - это уже база для хорошего исполнения. Не про вас сказано, у вас с этим все в порядке. При работе с большими объемами и регулярно сотрудничая можно избавиться от синдрома "хочу все и сразу" и перейти к конструктивному предметному диалогу. Многие об этом забывают. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru