X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт на тему веб разработки
zis
zis
Topic Starter сообщение 27.3.2015, 17:37; Ответить: zis
Сообщение #1


Это мой первый опыт, давно делал сайт, потом бросил а вот теперь решил выкинуть его в свет))) Сайт писал самостоятельно, по ходу дела и обучался css,js, php, html так ,что сильно не пинайте, верстка  будет ещё переделываться. В общем жду ваши отзывы, критику, что нравиться а что нет ну и конечно советы, много советов)))
Сайт


Сообщение отредактировал zis - 27.3.2015, 18:08
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 27.3.2015, 19:05; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


Я кратко, если что то не заметил не обессудьте. Общий дизайн меня не напрягает, обычный такой, среднестатистический дизайн. Буду не последователен, так, что

Меню "Последние поступления" неоправданно длинное и нужно ли оно вообще.

Что творится на странице "все новости" если сайт предоставляет шаблоны, то выведите на главную категории и желательно их выровнять. Если это вообще сайт про разработку, то заполните главную "все новости" Новостями о поступлении новых шаблонов, статьями, новостями из IT мира, тогда сайт будет удобен и полезен.

Черная полоска вверху с надписью про сайт - зачем?

Может для счетчика выбрать другое расположение, чем вверху в левом углу, он там вообще не нужен.

Полоска с миллионом соц сетей тоже выглядит не очень, предлагаю выкинуть из неё всё лишнее оставив только полезное и вписать в дизайн, может быть добавить в подвал красиво оформи или в левое меню.

Информация о сайте внизу сайта по моему не логично, то есть мне надо пролистать весь сайт, что бы прочитать информацию о сайте, причем о нем уже написано вверху кратко и понятно, зачем тогда делать такой огромный подвал?

Ну вот вроде бы и все, понимаю что сайт сырой и не готовый, поэтому не критикую, только предлагаю свое виденье, и задаю вопросы, что бы автор сам подумал над ответом и принял решение. Ну а в общих чертах, сайт отвращение не вызвал, дизайн не напрягает, при должном усилии может получится, хороший полезный сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zis
zis
Topic Starter сообщение 28.3.2015, 3:24; Ответить: zis
Сообщение #3


Спасибо хорошие замечания.
1.Счётчик убрал, это я забыл его выключить, что бы не выводился на странице (нужна мне только яндекс.метрика).
2. Чёрная полоска, это скрипт вывода какой либо информации в реальном времени (просто там написан текст в дальнейшем его не будет).
3.Соц сети я уберу, они меня тоже напрягают, вынесу под каждую статью.
4. По поводу всех новостей, тут надо немного переделать (сейчас выводиться все в куче (это последние материалы которые добавляются на сайт), думаю лучше сделать по категориям в отдельности.
5. Информация о сайте (тут не вижу не чего страшного).


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5739 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 450 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1318 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180593 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4622 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:39
Дизайн