Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Когда можно начинать продвигать сайт

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2015 - 15:49

@Evgeniy3200, возможно это и так и есть в этом правда, НО сайт должен быть сайтом а не, тем, что многие привыкли называть "мой сайт" 8)))

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 zis

zis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 16:01

Спасибо за ответы, меня больше волновал вопрос про закупку ссылок, теперь все ясно)))

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:21

волновал вопрос про закупку ссылок

Почему если идет речь о ссылках, все думаю что их надо покупать...

Сейчас давольно много мест где можно и самому оставлять ссылки. И ссылки проставленные руками и по тематики будут куда естественнее и качественнее. Например такой сервис как mail ответы.(рубрик там много на любые тематики, да и трафик целевой)

Только там не стоит спамить, так как если будут жаловаться, ссылку зафильтруют и будет примерно такая надпись "ссылка будет проверена и опубликована"(это никогда). Хотя можно и не кликабельную делать,но,это не совсем то..

Так же есть "жирные" форумы как skype,так и microsoft и.т.д 

И такие места, очень трастовые и с учетом того что ссылки будут по теме, будут и целевые переходы..

Время тратить придется для поиска и проставления ссылок на таких ресурсах, зато и эффект будет.

Что то типа спам руками, но, назовем мы по "модному" (Крауд-маркетинг).

P.s Просто, нужно проявлять небольшую смекалку для простановки ссылок, а не просто спамить(спам везде удаляется и будет удаляться)

Сообщение отредактировал BLIK: 27 Март 2015 - 22:21

• 0

#14 EssayPartner

EssayPartner
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:46

Я бы на месте автора заливал страницы и параллельно начинал наращивать ссылочную массу. Чем раньше вы начнёте, тем лучше для вас! В глазах ПС это будет выглядеть как интересный сайт которым сразу все захотели поделиться... Ибо странно если сайт стоит нигде пол года, а потом не пойми почему вдруг на него начинают резко ставить ссылки...

• 0

#15 Warder

Warder
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:23

Здравствуйте, начинайте продвижение прямо сейчас. Но, стоит учитывать, что продвижение не должно быть агрессивным, т.е. не нужно закупать сразу тысячи ссылок, не нужно спамить везде, где только представится возможность и т.д.

• 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:49

@maksimov1989,

Развивайте проект, делайте его интересным, полезным, что бы люди о нем говорили

Что-то у меня ощущение что это рерайт всем знакомой и порядком надоевшей фразы "делайте сайты для людей и будет Вам счастье"... =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#17 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:11

@ShowPrint, а что разве не так сегодня нужно делать? Или вы считаете, что на рерайте контента с чужих сайтов и на убогом по юзабельности сайте можно что-то сделать стоящее?

• 0

#18 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:06

@Ixman, я полностью с Вами согласен и двумя руками "за" хорошие и качественные сайты... Более того, не только "сегодня", а всегда...

Подозреваю, что был неправильно понят - объяснюсь: сарказм мой был направлен на техподдержку одной из компаний которая отвечает большинству обратившихся размытой шаблонной формулировкой. Более ничего...

Просто, на мой взгляд, лучше (чем отвечать таким образом) просто и честно написать что-то вроде:

"Техподдержка занимается только устранением технических траблов, алгоритм ранжирования выстраивается полностью на наше усмотрение (имеют полное право), на вопросы связанные с этим вопросом мы не отвечаем (или "оставляем за собой право не отвечать"), все ответы на аналогичные вопросы Вы можете найти на страницах (ссылка)".

ИМХО так было бы честнее поступать по отношению к пользователям и оптимизаторам.

Сам я, лет 5-7 назад, получив пару-тройку аналогичных одинаковых ответов на вопросы по разным ситуациям, сделал такой вывод самостоятельно и совсем перестал туда писать (без крайней нужды), а читаю "помощь", "блог", "клуб". Причем без "обид" и "наездов" на эту техподдержку - на 5-м десятке понимаешь, что если тебе что-то "не нра", то всегда есть возможность только "изменить своё отношение к данной ситуации"... По сути любой человек или компания имеют полное право вести себя так, как им хочется (не преступая рамок законов и этики), принять это или нет - также право всех остальных. "Мы живем - там где живем"... Другими словами, пришло осознание того, что если третий авторитетный человек сказал тебе что ты не прав - подойди к зеркалу, именно там ты увидишь "дурака"...

Надеюсь я подробно изложил свою точку зрения и теперь буду понят правильно: полностью согласен с позицией ПС относительно "качественных сайтов", считаю что каждый (кто не согласен) имеет право создать и сделать более популярной свою ПС... =)

Сарказм мой не в сторону отношения к качеству сайтов, я бы (ИМХО) просто официально изменил формат техподдержки. Понимая что я сам не в состоянии этого изменить, ищу ответы в других местах... Читаю/читаю/читаю... Когда не получается - спрашиваю совета, когда есть что посоветовать самому - с большой радостью это делаю...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#19 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:39

@ShowPrint, и я согласен полностью с вами, с вашим развёрнутым ответом

• 0

#20 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:46

@Ixman, это недостаток "вирта" - он не передает эмоции, только "сухие" буквы, которые можно прочесть с разной интонацией... =)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru