Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сколько денег вам нужно для счастья?

#1 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений
0

Отправлено 26 Март 2015 - 10:31

Мой знакомы ответил мне на это так "500$ в месяц и жизнь в шоколаде"(^^). Интересный вопрос, думаю сумма будет варьироваться от потребностей человека и страны где он живёт, вот сколько вы хотите зарабатывать чтоб жить так как хотите? 

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:19

1 000 000 рублей в месяц  :D

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:28

и жизнь в шоколаде
- это дополнительно к 500$/мес!!! )))))

Если серьезно, то на 5-м десятке понял, что не все измеряется баблом. И топ-менеджеры "ГазПром"-а бываю несчастными, равно как и и люди, еле сводящие концы с концами - счастливыми...

Что-то я когда вижу по ящику Миллера - у меня не возникает ощущения, что у него "жизнь в шоколаде"... =)

Как человек достаточно аскетичный, с учетом московских цен, на данный вопрос отвечу так: чтоб  после всего жизненеобеспечения (жрачка, коммуналка, налоги, бензин, ТО, расходы на связь и т.д.) оставалось "чистыми" 1000$, которые можно было бы планировать и распределять на отдых и улучшение своей жизни...

Хотя возвращаясь "к высокому", на практике остается около 1$ - что не мешает мне чувствовать себя счастливым и радоваться жизни =)

С возрастом приходит понимание, что комфортное ощущение себя в этой жизни - главное состовляющее ЗДОРОВЬЯ, а без него - сколько бы бабла не было, нафиг оно не нужно... Ведь не зря говорят, что "все болезни - от нервов, только одна - от удовольствия"... )))))

Ведь наличие проблем, в том числе и финансовых, и их решение - это и есть жизнь (движуха), без проблем - скучно и пресно...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 klich

klich
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 14:45

1000$ С учетом курса сегоднешнего дня  :)

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:28

@Isa, думаю мне лично 3000$ в месяц хватило бы  жить в своё удовольствие

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:35

А я когда то считал 2000 достаточно. Но с появлением семьи и ребенка затрат стало больше. Плюс содержание машины и строительство дома много требуют средств.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:58

1000-1500$  пассивного дахода в месяц вполне хватило для счастья :)

• 0

#8 Kupcov

Kupcov
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:46

Думаю 1 000 000$ в месяц будет достаточно, хотя с повышением дохода, повышаются потребности.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru