Перейти к содержимому

Кто каким спортом занимается?

#1 Kupcov

Kupcov
  • Пользователь
  • 0 сообщений
3

Отправлено 25 Март 2015 - 01:48

Всем привет, хочу в этом топике затронуть тему спорта, интересно кто чем занимается и помогает ли вам спорт в работе?

Я понимаю что у всех много работы, и времени на что либо другое найти трудно, но все же я уверен что кто-то из вас выделяет часть своего свободного времени и проводит его с пользой для здоровья!

Сам я уделяю свободное время боксу, занимаюсь 4 раза в неделю по 2 часа, а в другие дни стараюсь выбираться на прогулку или пробежку.

• 1

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:21

Профессиональный волейболист  :)

А еще имею диплом по фитнес-инструктору)

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:02

Я бегать стараюсь+занятие на турниках, брусьях - все это только для поддержания формы и здоровья!

Раньше активно баскетболом занимался, ну и иногда в футбол с удовольствием могу поиграть, когда на городском стадионе собирается народ.

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Kupcov

Kupcov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:18

@Info-Mans,  волейбол хорошая штука, раньше постоянно летом на пляже собирались, играли и потом купались, после купания отдохнем, обсохнем немного и опять по новой. Много новых людей к нам подтягивались, чтобы поиграть. Хорошие были времена!

@Evgeniy3200, сейчас ещё погода налаживается, самые благоприятные условия для бега создаются. 

Много народу у вас на стадионе собирается? У нас в последнее время затишье, раньше много кто ходил играть, а сейчас глухо, максимум 5 человек выберутся в навес поиграть и всё.

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:16

@Kupcov, у нас только снег спал, стал народ собираться, иногда и по 20 чел плюс кто на турниках, кто бегает. Я сегодня с утра на работу собирался, вышел с кофе на балкон (он выходит на стадион) так там 2 чел уже было (время 7.10 примерно), один бегал, второй на брусьях :D  поэтому народу хватает.

А еще стадион - это место сбора выпивох... народу всегда хватает короче, даже сейчас, пока холодно :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 Kupcov

Kupcov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 20:32

@Evgeniy3200, у вас там каждый вечер можно в футбол гонять с таким то наплывом, что не может не радовать!

Эти 2-ое на стадионе наверняка сезон утренних тренировок открывали, а выпивохи вечером это отмечать будут, если уже не отмечают :D

• 0

#7 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 20:35

Со спортом попрощался как познакомился с сетью) а вообще Спортом всегда нужно заниматься если на себя не наплевать

• 0

#8 Kupcov

Kupcov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:36

@Isa, совершенно верно, хотя бы один час в день я считаю надо спорту посвящать!   :)

• 0

#9 Vers

Vers
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:56

Преподаю миксфайт в Питере, присоединяйтесь :)

• 0

#10 Kupcov

Kupcov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 01:39

@Vers,жил бы в питере с удовольствием присоединился и поспарринговал бы :)  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru