Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Android 5.1

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2015 - 21:50

Вчера на своем планшете (google nexus 7) обновил операционную систему до нового андроид 5.0. Буквально через три минуты пришли сново обновления до версии 5.1. Обновил. Результат меня не порадовал: до этого шустрый планшет стал работать как заплесневевшая бабушка.

Почитал отзывы, про 5.0 говорят что вообще глюк на глюке и глюком погоняет, а 5.1 еще куда ни шло. Но все равно мой планшет стал ржавым корытом, вот думаю сбрасывать до заводских. Вроде и по железу планшет не самое г...но.

Кто уже юзает обновление, у кого какие соображения?

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 24 Март 2015 - 11:11

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:38

@Evgeniy3200, у меня nexus 7 12 года, перешивал на последнюю, что была в архиве Google, там вродь 5.0.2 вот отсюда https://developers.g...id/nexus/images  В общем я в ужасе просто от нового интерфейса, от того как долго происходит загрузка устройства. Через одно место стала работать мобильная связь, постоянно восклицательный знак возле уровня сигнала и мобильный интернет не работает. Решить никак не могу проблему. Хочу прошить до версии 4.4.4

Да и ещё заметно быстрее стала садиться батарея в режиме ожидания

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:49

@Ixman, значит я был прав, беда не в устройстве, а в самой ОС. А интерфейс - это да, стало не очень удобно (возможно это дело привычки?).

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:54

@Evgeniy3200, понятно, что это дело привычки. Но скажем так он тотально отличается от 4 версии, и привыкать к нему не очень хочется. Да и вообще лично мне он не нравиться, ранее он был более строгий, а на 5 версии какой-то более размазанный так бы я его назвал

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru