Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Комментирование сайта с фильмами

#21 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
-11

Отправлено 24 Март 2015 - 13:38

@Ixman, @Info-Mans, ох уж это прекрасное слово PR, которое не принимо к топик стартеру, так как PR это профессия и ремесло которому надо учится и подходить со всей ответственностью, чего нету у ТС из госкино.

@gos-kino.ru, вместо того, что бы кричать и злится на всех вокруг, лучше бы отстояли грамотно свою позицию, объяснили спокойно, что мы не правы, привели бы аргументы и доказательства и то, что мы упускаем отличную возможность подзаработать. Даже если вы хотите обмануть пользователей, данного форума, необходимо отстаивать свою правоту и убеждать и тогда, возможна ваше появление на данном ресурсе даст свои плоды и ваша афера состоится, но теперь, думаю уже не суждено найти вам работника или жертву для вашего сайта на этом форуме.

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#22 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 14:37

@maksimov1989, естественно под словом пиар никакого профессионализма не подразумевалось, исключительно завуалированная реклама под требуемые услуги. И кстати, этот как правило, люди создавшие сайт на каком-нибудь фрихостниге, ведут себя подобным образом, так как считают себя офигенными админами. Мне приходилось и не с такой формой нубизма сталкиваться  ;)

Кстати и какой там может быть офигенный доход, на который можно жить. на сайте фильмов с примерно 2к хостов? Я бы ещё поверил, если б их там было больше 40к

Сообщение отредактировал Ixman: 24 Март 2015 - 14:38

• 0

#23 gos-kino

gos-kino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 14:50

@Ixman, Уважаемый, у меня нету такого количества отписанных новостей на этом форуме. Но BL моего Вебмани - несколько выше Вашего.

Кроме того есть конечно и доля пиара. Но если я найду комментатора, который будет мне нормально комментировать за несколько меньшие деньги, чем с биржи - это только "+".

Ко всему на сайте сейчас не 2К хостов, а 8К. Две недели назад было 60К.

Если Вы умеете анализировать позиции по LI - Вы и сами убедитесь в этом. Спадк  количества хостов вызван некоторыми изменениями в шаблоне.

Но через 2-3 недели будет 30-40К, как и прежде.

Яне считаю себя офигенным админом именно потому, что не понимаю в РНР. Это и есть причина того, что я не перехожу на платный движок.

P,S, Если кто хочет работать - регистрируйтесь и пишите в ЛС. Скиньте скины своих комментоув (текстов) и договоримся о цене.!

@maksimov1989, Уважаемый, я не кричу! Я выражаю свои мысли! Никаких аргументов того, что вы могли бы отлично подзаработать я приводить не буду! Потому как тут сидят такие ассы, которые ИМХО, не будут комментировать. Это слишком маленький заработок.

Но предлагаю местным форумчана зарегистрироваться на троль-форумах! Так как роль тролей получается ИМХО лучше всего!

@maksimov1989, О жертвах - каждый судит по себе! Выше пребывание тут точно связано с чем-то похожим!

• 0

#24 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 14:52

@gos-kino.ru, сообщите пожалуйста ссылочки для троль-форумов, зарегюсь если там присутствуют персонажи вроде вас.

Никаких аргументов того, что вы могли бы отлично подзаработать я приводить не буду! Потому как тут сидят такие ассы, которые ИМХО, не будут комментировать. Это слишком маленький заработок.

Если судить по этой фразе, сказанной вами, то не ясен мотив написания поста о котором идет диалог?

• 0

#25 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:09

осилил весь топик. Единственный вопрос мне так и не удалось выяснить, ТС, так сколько же можно получить за полноценный комментарий? С какими биржами вы сравниваете цены и что для вас хороший комментарий... Все что от вас требуется - это просто пример комментария и сколько вы за такой готовы заплатить. ВСЕ, и не будет ни "тролинга", ни "ассов"...

Сообщение отредактировал kamchatniyoleg: 24 Март 2015 - 15:10

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#26 gos-kino

gos-kino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:25

@kamchatniyoleg, Мой проэкт не сверх прибыльный. Но если сравнить мой  Вебмани BL который равен 146 c Ваши BL = 3 - вам до похожих проэктов ещё надо учиться лет 10! Так что все Ваши способности - это тролинг на этом форуме. желаю удачи!

@maksimov1989, Что одному вершки - другому корешки!

• -1

#27 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:28

@gos-kino.ru, опять слова и ни чего больше

Вы хоть докажите свои слова чем-нибудь. Подтвердите! А то все смахивает на простое болобольство. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#28 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:30

@gos-kino.ru,

О жертвах - каждй судит по себе! Выше пребывание тут точно связано с чем-то похожим!

это напиример, сможете аргументировать, привести пример? или вы просто ляпаете и не думаете, ваше слово ничего не значит и вы не отвечаете за свои слова? Как это в народе называется - а точно! Пиз**бол...

Сообщение отредактировал maksimov1989: 24 Март 2015 - 15:32

• 1

#29 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:34

@gos-kino.ru, Не понял вообще вашего комментария, при чем тут BL и мои способности? =) Далее... вебманей очень редко пользуюсь т.к органически ее не люблю, использую в основном безнал, киви, яндекс. ... Далее... А на сколько вы осведомлены о моих возможностях и способностях, стесняюсь спросить ) 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#30 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:40

@kamchatniyoleg, человек просто меряется вебманями, потому, что все остальное наверное маленькое :) :) :)  Хотя вопрос bl его вебмани, тоже не подтвержден.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru