Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Комментирование сайта с фильмами

#11 gos-kino

gos-kino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений
-11

Отправлено 23 Март 2015 - 22:54

@Info-Mans, Вы насколько странный - настолько и ограниченный. Мне не нужны комменты ко всем абсолютно фильмам, которые есть на сайте!

• 0

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 09:29

Что то разводом попахивает.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 09:53

@maksimov1989, причем запах такой явный :D

особенно мне понравилось:

Я конкретно ответил. Зарегистрируйтесь. Оставьте 10-15 комментов. Я посмотрю в какую группу Вас записать - будете работать!

т.е. люди напишут 10 комментариев за просто так и не факт что админу понравиться (даже если ни качественные, никто не мешает сказать: "ваши комментарии слишком философские и расстраивают большую часть аудитории нашего сайта. Поэтому сотрудничества у нас с вами не получиться. До свиданья!".

А в итоге - поддерживается видимость сайта с живми пользователями.

Возможно я и ошибаюсь, и мы все несправедливо наговариваем на уважаемого @gos-kino.ru? Возможно перед нами золотая жила заработка в интернете, поэтому если мои суждения несправедливы, заранее приношу свои извинения за свой сарказм :)  Поэтому, форумчане, надо идти зарабатывать, а то я давно на Кубу хочу! :D

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 11:19

@Evgeniy3200, я пожалуй воздержусь от подобного обещания заработка, вот интересно, ТС пишет некоторый комментаторы зарабатывают по 400 рублей в день, это они сидят целый день и фигачат, а не проще пойти на работу, там то побольше за день работы платят?

К сожалению ответа о цене комментария не было, и зачем зазывать неизвестных коментаторов, если можно нанять хорошего копирайтера и пусть творит сидит.

• 0

#15 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:17

@maksimov1989, я ждал просто ответа сколько стоит комментарий) Сколько ТС готов заплатить за качественный коммент. А он начал пургу гнать 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#16 gos-kino

gos-kino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:41

@Info-Mans, Всем: и тем, кто хочет на Кубу, и тем, кто гонит пургу, и тем, кто ещё будет её гнать. Регистритуйтесь на сайте, задвайте там все, интересующие Вас вопросы в ЛС - на все вопросы ответчу.

А то, попахвивает тем, что вы зарабатываете себе рейтинг тролингом.

Что касается живости сайте - отвечу местным гуру!

ИМХО - Гос-кино.Ру - не социальнаяя сеть, потому нету необходимости показывать живость сайта.

Что каксаесят самого заработка - цена на комменты такая же, чуть меньше, чем в Адвего.

Нету никакого желания кого-то разводить. Хотя, все говнорастеры, начинают кричать: назовите цену, потом - говнорастят, и снова кричат - цена названа - и на надули.

КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ РАБОТАТЬ на постоянной основе - милости прошу регистрироваться!

А троли им подобные говнорастеры - оставайтесь тут, и дальше трольте и говнорасьте!

• 0

#17 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:54

@gos-kino.ru, спасибо за совет, остаюсь тут. Удачи вам с вашим сверх. прибыльным проектом и выдыхайте почаще.

p.s на данном форуме рейтинг зарабатывается не тролингом, а полезными советами.

Сообщение отредактировал maksimov1989: 24 Март 2015 - 12:55

• 2

#18 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:55

@gos-kino.ru, уважаемый, я конечно извиняюсь если чем то вас обидел, но просто вы поймите, что не совсем правдоподобно выглядит заработок на комментировании сайта, где я лично, не увидел огромной пользовательской активности.

Я не хочу никоим образом вас оскорбить или обидеть, если вы зарабатывайте на свое проекте огромные деньги - вы молодец. Если есть необходимость в комментировании - почему бы не пользоваться только биржами, а не делать темы в форуме, которые вызывают подозрение.

Поставьте себя на наше место, как вы назвали "говнорастеры" (что не корректно, ибо вас здесь никто не оскорблял и относились уважительно и сдержано), без гарантий, какой либо статистики вы предлагаете заработок и трату личного времени.

Я не с кем не хочу ругаться, троллить и т.п., просто выражаю свое мнение. Я люблю этот форум, здесь много хороших людей и каждый день решаются множество проблем, поэтому мне неприятны ваши оскорбления.

Вам же пожелаю - быть вежливее, сдержаннее и проявлять уважение, ну и приумножать заработки полученные от ваших проектов! :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#19 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 13:11

Вот уже в который раз заглянул в тему и в который раз некоторым пользователям ставлю + в рейтинг за их мысли. А ТС не в адеквате, либо ЧСВ зашкаливает так, что он считает не достойным отвечать нормально на вполне конкретные вопросы.

Так и ответил бы так, что оплата каждому по индивидуальным ценам, в зависимости от его способностей, вместо того, чтобы полевать всех говном и оскорблять направо и налево.

И было бы правильно предложить оставить один комментарий, для желающих заработать, дабы оценить его способности в изложении мыслей и грамотности писать, а не предлагать опробовать бесплатно поработать на дядюшку, и вот там, в светлом будущем, может быть барин соизволит со своего плеча одарить работягу. Но может быть!

Так я и не понял зачем ТС пришёл на форум, похоже больше на скрытый пиар, нежели поиск потенциальных работников.

• 2

#20 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 13:23

@Ixman, я с вами согласен. Тс больше нужен пиар и халява. Он предлагает работу, но говорит так, что ты сделай, а я тебя оценю и посмотрю платить тебе или нет. Так еще не понятно сколько он готов заплатить за эту работу. Может быть он скажет все круто но за 10 сообщений на держи 2 рубля) Сказал бы сразу, что за качественный коммент готов платить столько-то столько-то, но минимум к оплате 10 комментов. А так это пустые слова, так еще и оскорбления... 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru