X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Профессиональный рерайт и копирайт в неограниченных объемах!
Beryl-content
Beryl-content
Topic Starter сообщение 23.3.2015, 20:24; Ответить: Beryl-content
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые форумчане.
Контент-студия «Берилл» предлагает вам свои услуги. В нашем штате работает десять профессиональных копирайтеров на постоянной основе, среди которых есть и авторы с медицинским и юридическим высшим образованием. Также, мы сотрудничаем и с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя копирайтерами-фрилансерами.

Все тексты проходят проверку у редактора-филолога перед отправкой. Мы готовы взяться за любой объем работы, гарантируя высокую уникальность, отсутствие орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. И, конечно же, мы гарантируем лёгкость восприятия наших текстов читателями.

Наш прайс:
Копирайтинг –  100 р/1000 знаков.
Рерайтинг – 70 р/1000 знаков.
Наполнение интернет-магазинов – от 10 р/позиция, в зависимости от особенностей движка и товара. Текст описания оплачивается отдельно.
Отзывы – от 25р, в зависимости от требований.
Узкоспециализированные тексты – цена договорная.

При больших объемах и постоянном сотрудничестве – обеспечиваем скидку до 30%.

Также, вы можете заказывать тексты пакетами с 50% предоплаты. В таком случае стоимость будет ниже, а сроки исполнения и приоритет – выше.

Пакеты (рерайт/копирайт):

20 тысяч знаков - 1300/1800 р.
100 т. – 6000/8000 р.
500 т. – 25000/35000 р.
1 млн. – 40000/60000 р.

Помимо этого, мы открыты для обсуждения и других проектов: написания курсовых, методичек, составления авторских тренингов, услуг по удаленному администрированию страниц в соцсетях и блогов. Также, можем взяться и за заказы по написанию художественных произведений: как прозы, так и стихов.

Готовы взять два заказа от форумчан с высоким рейтингом за развёрнутый отзыв и ссылку на размещённый текст (через 2 недели после публикации). Отвечу на ваши вопросы. Заявку на бесплатный текст (до 2 тыс. знаков) оставляйте на форуме, ТЗ - отправляйте на почту.

 Наши контакты:
Skype: content.beryl
Email: content-beryl@ukr.net
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.3.2015, 22:06; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Beryl-content, Добрый день.
А Вы переводите с английского тексты?
Я в том плане, что есть текст/страница на Английском, его надо переписать на Русский не меняя структуры.

Если Вы этим занимаетесь, то, готов заказать,за развернутый отзыв.

Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beryl-content
Beryl-content
Topic Starter сообщение 23.3.2015, 22:14; Ответить: Beryl-content
Сообщение #3


BLIK_mw, да, в качестве дополнительной услуги, пока что - в тестовом режиме. Переводчик новенький, ещё не обкатанный :D. Будет как раз ему (и нам) хороший тест. Так что - пожалуйста. Только, если можно - ограничьтесь объемом до 1500 знаков. Жду подробное ТЗ на почте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 23.3.2015, 22:34; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


Можете у меня взять заказ на рерайт за отзыв? Исходный текст предоставлю. Тематика - туризм.

Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 23.3.2015, 22:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beryl-content
Beryl-content
Topic Starter сообщение 23.3.2015, 22:43; Ответить: Beryl-content
Сообщение #5


Evgeniy3200, принято. Присылайте в ЛС или на почту задание.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 23.3.2015, 23:22; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


Beryl-content, отправил по почте. Если возникнут вопросы, пишите, будем разбираться вместе :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 24.3.2015, 17:06; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


Начну с того, что ТЗ отправил по электронной почте поздно вечером (около 22 ч.)и уже в обед следующего дня текст был готов. ТЗ составлял на скорую руку, прописав там некоторые требования к полученному на выходе тексту. Т.к. я заказывал рерайт – отправил исходный текст. Результат меня очень порадовал, были соблюдены все требования.

Больше  всего я волновался за правильную структуру полученного текста, т.к. исходник был в виде описания туристической программы расписанной по дням, очень важно, чтобы в тексте были достоверно перечислены посещаемые памятники, соблюдалась логичность и структурированность (согласно исходника). ТС все это учел и выполнил.   Уникальность текста – 96%, как и было оговорено в ТЗ.  Проверял полученный текст очень скрупулезно, до последнего сомневался, не сделаны ли ошибки в туристической программе. Мои сомнения оказались напрасны! Плюс к этому мне было предложено, если будут какие то замечания по тексту, то Исполнитель внесет необходимые правки. Также хочу сказать, что ТС спокоен, сдержан и приятен в общении.

В целом могу сказать, если все тексты, выполненные на платной основе, будут такого же качества, то заявленная цена вполне оправдывает себя. Рекомендую данного исполнителя, тем более была предложена скидка, если сотрудничество будет проходить на постоянной основе!

P.S. ссылку на размещенный материал на сайте опубликую на следующей неделе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beryl-content
Beryl-content
Topic Starter сообщение 24.3.2015, 17:17; Ответить: Beryl-content
Сообщение #8


Evgeniy3200, спасибо за развернутый отзыв. Если вам интересно - то мы занимаемся и более серьезными проектами, в том числе, например, можем самостоятельно подобрать и составить туристический маршрут, благо, опыт в подобной сфере имеется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 24.3.2015, 17:28; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #9


Beryl-content, ну по поводу составления маршрутов - тут мы и сами, но спасибо за предложение :D А вот в плане постоянного  сотрудничества в плане написания текстов - будем думать :rolleyes:

Кстати, а свой сайт у вас имеется? ссылочку бы дали, думаю полезно было бы форумчанам!


Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 24.3.2015, 17:31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beryl-content
Beryl-content
Topic Starter сообщение 24.3.2015, 17:46; Ответить: Beryl-content
Сообщение #10


Evgeniy3200, сайт пока на начальной стадии создания, так что увы, ссылочку ещё давать некуда. Недели через две-три, думаю, запустим. И, конечно же, сообщим!


Сообщение отредактировал Beryl-content - 24.3.2015, 17:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63353 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9866 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19244 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1006 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3137 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:58
Дизайн