Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Профессиональный рерайт и копирайт в неограниченных объемах!

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
3

Отправлено 25 Март 2015 - 18:30

@Beryl-content, Добрый день.

Заказывал у данного исполнителя текст за отзыв. Заказывал перевод страницы с Английского.

Тс предупредил, что переводчик у них новенький и как раз опробуют. 

Интересно то, что страницу какую я предоставил, была почти на 7000 зн :rolleyes:

Но, ТС согласился взять в работу.

Так как изначально я не дал точного ТЗ(мое упущение), а просто просил перевести, не меняя структуру и блоки, то, получил давольно быстро перевод.

И, повторюсь так как не дал точного ТЗ, текст не устроил, так как текст был переведен полностью, но не доработан для Русского понимания, а точнее текст получился без смысловой нагрузки для нашего восприятия.

Я написал ТС, что сам переработаю текст и выдам пример того что я хотел видеть.

На что получил ответ.

Своим клиентам мы всегда предлагаем доработку и шлифовку до идеального состояния, поэтому если есть необходимость в правках - просто опишите подробнее что не так.

Как уже писалось выше, терпение у исполнителя имеется(не смотря на то что я сам не дал точного ТЗ)

И, конечно, второй раз я уже написал, что конкретно в первом тексте не так и как желательно написать.

Сегодня ночью я получил текст.

1. Уникальность проверки без моих правок и простановки ключей, Etxt Антиплагиат шинг 3, показала 98%(отлично)

2. Ошибок в тексте я не нашел( не исключаю, что пропустил, так как текст не маленький, но, при проверки и чтении не нашел).

3. Структура блоков была сохранена.

4. С моей стороны, было несколько правок( проставил пару ключей и поменял пару слов в подзаголовках, без правок трудно обойтись так как ключи вписывал собственноручно сам, так как не давал ключи ТС).

Итог. Текст меня устроил и я принял его. Но, так как Тс изначально заявил что переводчик новенький, а не профессионал,то с переводами работать можно, но, переводчику следует конечно еще оттачивать профессионализм, оно и понятно, переводить с чужого языка не легко. 

В любом случае, перевод это или копирайт, Тс нужно предоставлять точное ТЗ(чего не сделал я) и тогда итог работы устроит.

ТС без лишних отговорок и споров готов исправить, отредактировать текст, за что ему +.

Заявленная цена в старт посте обоснована.

P.s Так как я сразу ночью опубликовал текст и с помощью "волшебства" Яндекс быстроробот(в том числе и залито в оригинальные тексты) все съел и в индексе(гугл тоже все съел), оценить можно тут

• 0

#12 Beryl-content

Beryl-content
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 19:05

@BLIK, спасибо за отзыв!

Небольшая разовая акция - первый форумчанин, желающий воспользоваться какими-либо из наших услуг на платной основе, получит скидку в 15%! ;)

• 0

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 15:06

Воспользовался услугами ТС еще раз, но уже на коммерческой основе. Порадовало оперативность работы. Составил объемное ТЗ с большим количеством требований. Особенность заключалась в том, что кроме рерайта по предоставленному исходнику, необходимо было написать небольшой копирайт с вставкой подобранных мной ключей.

Первоначальный вариант готового текста имел некоторые погрешности, но ТС все быстро исправил и довел до необходимого мне вида и сделал небольшую скидку за данные огрехи! Как оказалось, текста писали разные люди (об этом свидетельствует старт-пост: в команде не один человек), что позволило выбрать на будущее постоянного автора.

И последнее: ТС очень вежлив и приятен в общение, что обеспечивает легкость и непринужденность работы с ним, готов идти на компромиссы и допиливать работу до необходимого заказчику уровня и качества. Также очень радует финансовая сторона вопроса - для постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные расценки и подход в работе.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 Beryl-content

Beryl-content
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 15:47

@Evgeniy3200, спасибо за отзыв, было приятно работать. Надеюсь, вы к нам обратитесь ещё не раз :)

Для остальных форумчан напоминаю, что т.к. с Евгением мы работали на отдельных условиях, наша акция со скидкой в 15% продолжается! Обращаю ваше внимание на наши пакетные предложения - это отличная возможность сэкономить.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru