X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно ли в подзаголовок h2 вставлять ключевые слова?
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 23.3.2015, 19:06; Ответить: Вадим16
Сообщение #1


Всем привет, у меня такой вопрос: вот у меня в статье есть подзаголовок, но в него не входит поисковый запрос (ключевое слово), и я не знаю, стоил ли его выделять тегом h2 или не нужно, ведь это просто как текст.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.3.2015, 19:21; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Вадим16, Не совсем понял.
1. Подзаголовок выделять тегом h2 можно,но без фанатизма, если статья большая свыше 5000зн, то можно два подзаголовка в тексте в h2, то есть как бы статья на два раздела, два раздела, два подзаголовка, но можно второй подзаголовок и в h3 обернуть.
2 Никогда не выделяйте отдельные ключи в тексте в теги H1-H2, и вообще старайтесь не выделять ключи в тексте.
За исключением, начала важного предложение, которое надо как то выделить и обратить внимание, опять же использовать можно h4-h6 и без фанатизма.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 23.3.2015, 20:46; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


И не в коем случае не выделяйте ключевые слова стронгами (жирным) это уже не работает и только навредит вашему сайту.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 23.3.2015, 22:42; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


Info-Mans, наверное если может навредить, следовательно как то влияет, а это значит, что и каким то образом можно и в плюс обернуть, то чтовидеться только вредом.

А если по теме, то посоветую следовать правилу удобности и читабельности для пользователя. Если даже в подзаголовок не входит ключевой запрос, но если использоввние подзаголовка положительно повлияет на воспринимание статьи, то я быиспользовал тег h.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gos-kino.ru
gos-kino.ru
сообщение 23.3.2015, 23:17; Ответить: gos-kino.ru
Сообщение #5


Я не знаю. Не замечал, чтоб выделение жирным вредило сайту, но и помогать - оно вроде как тоже не помогает!
BLIK_mw, Уважаемый, ты уже всех задрал тут своей ересью! Иди отдохни немного!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Warder
Warder
сообщение 3.4.2015, 11:55; Ответить: Warder
Сообщение #6


Если вас интересуют люди, которые будут приходить по вашим ключевым словам, то нужен, если вас интересует сам текст, и по вашему мнению ключевики там ни к чему, то не нужно.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1815 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7867 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2833 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли указывать регион для сайта?
2 rownong27 1176 18.2.2024, 23:20
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:41
Дизайн