Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Нужно ли в подзаголовок h2 вставлять ключевые слова?

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2015 - 18:06

Всем привет, у меня такой вопрос: вот у меня в статье есть подзаголовок, но в него не входит поисковый запрос (ключевое слово), и я не знаю, стоил ли его выделять тегом h2 или не нужно, ведь это просто как текст.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Стоит ли выделять ключевые слова в тексте или нет?
  2. Ключевые слова в тексте. Имеет ли место ошибка
  3. Есть ли смысл выделять подзаголовок как h2, если в нем нету ключевого слова?
  4. Обязательно ли прописывать ключевые слова?
  5. Выделение ключевых слов в тексте (стоит ли?)

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 187 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:21

@Вадим16, Не совсем понял.

1. Подзаголовок выделять тегом h2 можно,но без фанатизма, если статья большая свыше 5000зн, то можно два подзаголовка в тексте в h2, то есть как бы статья на два раздела, два раздела, два подзаголовка, но можно второй подзаголовок и в h3 обернуть.

2 Никогда не выделяйте отдельные ключи в тексте в теги H1-H2, и вообще старайтесь не выделять ключи в тексте.

За исключением, начала важного предложение, которое надо как то выделить и обратить внимание, опять же использовать можно h4-h6 и без фанатизма.

• 1

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 19:46

И не в коем случае не выделяйте ключевые слова стронгами (жирным) это уже не работает и только навредит вашему сайту.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 146 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 21:42

@Info-Mans, наверное если может навредить, следовательно как то влияет, а это значит, что и каким то образом можно и в плюс обернуть, то чтовидеться только вредом.

А если по теме, то посоветую следовать правилу удобности и читабельности для пользователя. Если даже в подзаголовок не входит ключевой запрос, но если использоввние подзаголовка положительно повлияет на воспринимание статьи, то я быиспользовал тег h.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 gos-kino

gos-kino
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 22:17

Я не знаю. Не замечал, чтоб выделение жирным вредило сайту, но и помогать - оно вроде как тоже не помогает!

@BLIK, Уважаемый, ты уже всех задрал тут своей ересью! Иди отдохни немного!

• -3

#6 Warder

Warder
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:55

Если вас интересуют люди, которые будут приходить по вашим ключевым словам, то нужен, если вас интересует сам текст, и по вашему мнению ключевики там ни к чему, то не нужно.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru