Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Посоветуйте качественный недорогой хостинг.

#21 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений
1

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:04

Лично я рекомендую только то, чем пользуюсь сам в данный момент - бегет.

• 0

#22 Vistsus

Vistsus
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:00

Попробуй AmHost.net  Отличное решение для EU площадок... цены нормальные.. и сервера не в раше!

• 0

#23 Tibun

Tibun
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:02

Хостинг всегда выбирается сходя не только из цены и раскрученности бренда (как многие делают), а по техническим требованиям. Если этих знаний нет - выбирайте, хотя бы, на основании своей CMS. Я тут рейтинги хостингов смотрю, там удобно и по цене ориентироваться.

Хотя после одного из моих прошлых хостингов (относительно популярный укр. хостинг) я больше не буду пытаться экономить каждую копейку.

• 0

#24 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:37

Протестируйте бесплатно месяц работы  хостинга в моей подписи, реакцию тех. поддержки на ваши проблемные вопросы. На Бегете держу сайты уже третий год, работают стабильно без перебоев.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#25 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:40

@Rexxar, не знаю, у меня все в норме, недавно на год продлил, проблем не возникало, в тп обращался 1 раз, ответили оперативно, так что меня устраивает, да и не убеждаю я, просто высказал свое мнение.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#26 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:27

Там одни реф ссылки..... Опираться на тот сайт и подобным не стоит.

Не согласен, чем плохи рефссылки? думаю очевидно что эти хостинги платят проценты и так люди просто зарабатывают копеечку. 

И тем более часта просто реклама без партнерских ссылок, но это чем луче реферальных ссылок? Ведь если есть реферальные, то увеличивается уверенность что это достойный хостинг, и тем более что одному может понравиться хостинг из-за того что он быстрый, и даже если нет нормальной подержки он там останется, а другой то может из-за плохой поддержки уйти отуда. 

@Rexxar, не знаю, у меня все в норме, недавно на год продлил, проблем не возникало, в тп обращался 1 раз, ответили оперативно, так что меня устраивает, да и не убеждаю я, просто высказал свое мнение.

Значит вы очень везучий, и они слили людей с перезанятых серверов, сначала проблемы начинались раз в неделю, а затем каждый день. В любом случае, когда сайты не работают почти каждый день в неделю приходится искать новый хостинг.

Сообщение отредактировал Rexxar: 15 Апрель 2015 - 16:29

• 0

#27 alex1simfi

alex1simfi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:43

Если кого интересует полноценный хостинг в гемании или голандии за 0.2 евроцента могу выложить ссылку 

• 0

#28 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:30

Лично я рекомендую только то, чем пользуюсь сам в данный момент - бегет

и в подписи: Хостинг фози :D :D :D  не в коем случае не хочу вас обидеть, но уж очень это смешно выглядит.

Значит вы очень везучий, и они слили людей с перезанятых серверов, сначала проблемы начинались раз в неделю, а затем каждый день. В любом случае, когда сайты не работают почти каждый день в неделю приходится искать новый хостинг.

надеюсь, что мне правда везет, будут проблемы, уйду с него на другой и точно не буду рекомендовать, но пока все хорошо и я доволен.

Сообщение отредактировал maksimov1989: 17 Апрель 2015 - 17:31

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#29 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:42

Все очень просто. Модераторы сильно подредактировали этот мой пост. Первоначальный смысл был примерно такой: Лично я рекомендую только то, чем пользуюсь сам в данный момент, в частности Бегет. В подпись выношу то, где начинает проседать конверсия. Предложение и для Фоззи, и для Бегет актуально (см. последнюю ссылку в подписи).

• 0

#30 adenbaum

adenbaum
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:31

Малоизвестный, но очень хороший и недорогой хостинг - http://hostalt.ru. Стоимость от 59 рублей в месяц (при заказе хостинга на срок от 3-х месяцев - скидки на хостинг, а также домен в зоне .ru или .рф в подарок. 

Много преимуществ - удобные способы оплаты, быстрая и легкая установка CMS, отзывчивая техподдержка 24/7 и т.д.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru