Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Из Artister в Wordpress

#1 xxkillaxx

xxkillaxx
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 21 Март 2015 - 23:28

Добрый день форумчане.

Появилась необходимость создать сайт (этим я никогда не занимался). Нашел в сети конструктор для сайтов Artister 4. Выбрал шаблон, изменил его немного (заточил под свою тематику), наполнил контентом, ЭКСПОРТИРОВАЛ шаблон в Wordpress. Установил его в Wordpress, активировал, но почему-то из шаблона (при просмотре) я не вижу тот контент который я заполнил в Artistere. 

т.е. нет того контента, дизайна который я создал в Артистере.

Подскажите как правильно нужно устанавливать созданный сайт из Artister в Wordpress ??

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 23:47

@xxkillaxx,Приветствую.

Забыл уже что такое Artister, но, если мне не изменяет память, там перед экспортом ставится галочка дополнительная чтоб с контентом экспортировался. И по после активации на самом сайте, там предлагает два варианта, с экспортом контента и без.

Как то так...

• 0

#3 xxkillaxx

xxkillaxx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 23:57

Да ставлю я галочки (второй день уже гуглю), даже эксперементировал с ними)) Вот из Артистера выгружаю как шаблон сайта, в браузере Index просматриваю, все красиво.

Даже в шаблоне при выгрузке я вижу изображения и прочий контент который добавлял, а когда активирую на движке этот шаблон то просматривается полная бредятина не похожая даже примерно на мою структуру сайта.

А вы, может подскажете более интересный конструктор? 

add content....

Нужно было еще нажать на движке после активации шаблона.

проблема решена.))

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru