Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Шаблоны zennoposter с видео презентацией от sof (готовые и на заказ)

#11 sof

sof
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:12

Друзья, этот пост хочу посвятить самым задаваемым мне вопросам касательно моей деятельности по разработке шаблонов.

Есть ли у меня отзывы по шаблонам?
- я никогда не прошу заказчиков оставлять мне отзывы ни при каких обстоятельствах (я ценю их время и занятость). Тот поток клиентов которые у меня есть, меня вполне устраивает и брать больше проектов, чем я могу осилить я не могу (я ведь тоже человек). Я доверяю тому, что я вижу своими глазами и стараюсь клиентам именно показать а не ПОДрассказать о своем профессионализме. Хотя я не считаю себя профи

Шаблоны у вас закрытые и с подпиской они или без?
- шаблоны продаются всегда закрытые для редактирования. Подписки на продление у меня отсутствует, я не практикую такой метод использования своих шаблонов. Вы покупаете его раз и навсегда (без каких либо доплат в будущем) Возможно это дороже, но когда знаешь что у тебя его не заберут обратно через время, как-то уверенней себя чувствуешь. Согласны?

Можете ли вы исправить неработающий шаблон другого разработчика?
- нет, я не занимаюсь доработкой и исправлением ошибок сторонних разработчиков. Пишу или с нуля или по возможности дорабатываю свои существующие шаблоны под ваши нужды

Предоставляется ли у вас тех поддержка по шаблонам zennoposter?
- всем купившим мои шаблоны оказывается техподдержка в полном объеме и 14 дней активной поддержки работоспособности самого шаблона.

Почему вы делаете шаблоны медленно, другие за несколько часов успевают?
- Отвечу так. Тот кто бежит у него больше шансов споткнуться, чем тот, кто смотрит под ноги. И второй момент. Заказы принимаются в порядке очереди. Если вы не готовы ждать, вы не мой клиент!

• 0

#12 sof

sof
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 03:47

Долгожданное плановое обновление Fl.ru Pro Power

Мы долго думали что может мотивировать и побуждать к действиям заказчиков и выбирать исполнителем из десятка других именно вас.
Да, конечно это возможность сделать безотказное предложение, сделать проект ниже той стоимости которую обозначил сам заказчик.

Заказчики - которые в проекте указывают фиксированную стоимость проекта, точно знают чего хотят (они очень пунктуальные в выборе) и больше вряд ли вам заплатят. Но, зато такие заказчики очень преданы если вы им чем то угодили, качеством работы, стоимостью работы не важно, они в нужный момент обязательно спомнят о вас.

В этом обновлении мы решили уделить этому пункту особое внимание.
И так...

Что нового?
- Возможность устанавливать % вашей скидки по проекту или проектам в ответе (по желанию).
Допустим если проект оценен заказчиком в 5000рублей но вы хотите предоставить заказчику скидку в 5% что в итоге сумма проекта будет составлять 4750рублей будет больше мотивировать заказчика к сотрудничеству именно с вами. Согласитесь если ответ по проекту будет звучать так: Готов выполнить ваш проект за 4750рублей если согласуем все детали по проекту.... звучит куда приятней чем 5000р. Естественно, детали по проекту могут вносить собственные коррективы в том числе и стоимости проекта.

- Возможность установить минимальную сумму по проекту для расчета % скидки.
Было бы не правильно, делать скидку на проекты которые допустим стоят 100, 500 или 1000рублей, поэтому была внедрена функция расчета минимальной стоимости для скидки. Допустим проект стоит 5000рублей а вы готовы делать скидки только при сумме не менее 4500рублей то нет проблем, программа будет брать все ваши пожелания во внимание при ответе.

- Гибкость вставки текста со скидкой в основной текст ответа
У вас есть возможность вставлять текст о скидке там где это необходимо, в любое место основного ответа по любой специализации. ВЫ можете вставить текст о предложенной скидке ДО, ПОСЛЕ или МЕЖДУ предложениями.

• 0

#13 sof

sof
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 17:37

Внеплановое обновление FL.RU PRO POWER

На сайте Fl.ru при авторизации появилась капча вида Recapcha2

Программа Fl.ru Pro Power теперь успешно ее разгадывает.

Все те кто ранее покупал программу получение этого обновления составляет 5у.е. Новые покупатели получают обновленную версию БЕСПЛАТНО!!!​

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru