Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт Видеокурсов

#11 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений
0

Отправлено 21 Март 2015 - 00:10

@klich, ну тайтл обязателен 

Сообщение отредактировал Info-Mans: 21 Март 2015 - 00:10

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#12 klich

klich
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 00:17

Это же можно проигнорировать

@BLIK, если это вшито в тему его можно как то убрать или что то с ним сделать 

@Info-Mans, а как его поставить что он не появлялся на шапке?

Сообщение отредактировал klich: 21 Март 2015 - 00:12

• 0

#13 klich

klich
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 00:51

@BLIK, а вирус может попасть на сайт через комп сайт до этого был на локальном сервере а антивирус не рабочий

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 00:57

@klich,Вирус может попасть на сайт разными способами, как и локалки с компьютера, так и взлом самого сайта, хостинга, тема с "бякой" вшитой и.т.д путей множества.

Как удалить, сначала надо найти эту заразу где сидит, а может это не зараза а в антивирусной базе просто пожаловались, и он пометил как вирус? Так же как и фишинг,это тоже исключать нельзя.

А лечить, надо скачивать сайт на комп, сканировать как обычными антивирусами и малваерами, так и скриптом Айблолит например. 

• 0

#15 klich

klich
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 03:11

@BLIK, Все вроде сайт убрали из списка подозрительных можете зайти оценить

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 16:27

@klich, Да, убрали. 

Посмотрел и вот что на первый взгляд из не дочетов.

1. Нет заголовка у сайта (<title>|</title>)

2. В сайдбаре если нет в блоке рекламмы, то наверное нужно убрать из видимости, сейчас там вместо рекламы (Input html or adsense code here)

3. В сайдбаре так же топ рейтинг, но его нет, тоже не совсем к месту.

4. В сайдбаре информации мало и он короткий, но, анонсы тянутся простыней и бока получаются пустые(тоже смотрится не очень)

5. Нет фавикона.

6. Когда спускаешься в самый низ, нет кнопки наверх, руками скоролить в начало не удобно.

7. В подвале не вижу копирайтов(хотя так наверное логично, если нет название у сайта, то и копирайта нет)

Это первое, что я увидел зайдя на сайт.

• 1

#17 klich

klich
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 17:10

@BLIK

1. C <title> </title> у меня проблемы с этим названием когда прописываю его в настройках то он появляется на шапке сайта

2. Блок рекламы я хотел в самый вниз поставить но он прописан в коде его нет в виджетах попытался через код тоже не получилось 

3. в топ рейтинге у записей есть время они пропадают через какое то время после последней оценки пока не выяснил какое время

4. На счет анонсов я не очень понял но котегорий там достадочна много они появятся когда записи добавлю

5. да с фавиконом нужно разобраться

6. Кнопка вверх это через плагин добавить или через код?

И спасибо за замечании.

Сообщение отредактировал klich: 23 Март 2015 - 17:11

• 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 17:31

1. Cу меня проблемы с этим названием когда прописываю его в настройках то он появляется на шапке сайта

Возможно, нужно было, шапку поставить в теме, а вот логотип подобрать по размеру, который бы накладывался на шапку.

И прописав название у сайта оно бы не отображалось в шапке, так как в теме оформления установлен лого вместо названия(не могу точно утверждать, так как не знаю тему оформления и ее возможности, но если логотип установлен,

то название сайта не выводится в шапке, ну, это как должно быть)

2. Блок рекламы я хотел в самый вниз поставить но он прописан в коде его нет в виджетах попытался через код тоже не получилось 

Возможно он отключается в настройках темы, посмотрите.

4. На счет анонсов я не очень понял но котегорий там достадочна много они появятся когда записи добавлю

Про анонсы я сказал, что они идут вниз, а края пустые. То есть например, если выставить чтоб отображать 3-5 анонсов, то они будут ровно смотреться, справа сайдбар заполненный и анонсы в ровень и не будет простыни с анонсами и пустыми краями. Сейчас смотрится пустовато анонсов много идут вниз а кря пустые, баланс бы не помешал или сайдабр заполнить или анонсов чуть меньше(хотя дело вкуса).

Кнопка наверх, ее делают по разному, кто то скриптом вставляет, кто то плагином, а у кого то она уже в теме оформления есть. Дело вкуса и выбора. 

Стоит набрать в поиске как сделать кнопку наверх в wordpress или плагин кнопки наверх для wordpress, решений будет много, надо только подобрать не слишком тяжелые скрипты для установки(красиво, не значит функционально)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru