X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Разовый трафик в хороших объемах. Теория.
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 20.3.2015, 23:26; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Всем привет! И так, у меня недавно появилась интересная идея. Сидел я на телдери и смотрел на лоты, как вдруг один интересный сайт, который был действительно классно описан привлек кучу внимания пользователей. Я глянул на посещаемость в 500 человек, думаю неплохо, смотрю откуда - все с телдери. И тут я смекнул, что такой трафик можно получить бесплатно в хороших количествах (но вот на какой сайт его лить и какой толк от такого трафика хз).

Можно набрать несколько подобных бирж, форумов и запостить там интересное объявление о продаже крутого сайта. Приукрасить так, чтобы люди захотели зайти и посмотреть. Есть вероятность, что через пару дней или даже часов, ваше объявление потрут, если спалят, что фейк, но можно будет заполучить трафик. 

Карма. Конечно, это не совсем хорошо, но эксперимента ради попробовать можно. Например, слить на сайт, который вам не особо важен и посмотреть процент отказов. Попробовать залить контекстную рекламу или партнерки. 

Кто пробовал так? Возможно я не первый, кто додумался до таких махинаций, если есть кто пробовал, что можете сказать по этому поводу? Понятно, что трафик - это люди, которые готовы купить сайт, а может им можно продать что-то другое?  
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 20.3.2015, 23:34; Ответить: Иса
Сообщение #2


прям чёрный вид продвижения, идея интересная, но мне кажется что продать наврятли получится потому-что опытный человек может отследить трафик, так же задать вопросы на которые ответов не будет) а вот если придумать как конвертить этот трафик, думаю затраты окупят себя очень быстро и можно будет выйти в хороший плюс, если кажем так сайтов 20-50 развести) но всё конечно это мечты))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 20.3.2015, 23:35; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


TimurR, интересное наблюдение. Действительно любопытно узнать, какой толк от таких заходов будет. Я лично пока не представляю, каким образом это может повлиять на сайт/заработок.
Буду ждать мненния других форумчан :rolleyes:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 20.3.2015, 23:41; Ответить: Иса
Сообщение #4


помнится читал какой-то блог, там чувак на сайте под CPA разослав хрумером или другим софтом только на площадки объявлений, выжимал до 300$ в месяц, правда было это давненько....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 20.3.2015, 23:45; Ответить: TimurR
Сообщение #5


Isa, нет-нет, я не о продаже сайта говорю, я говорю о ложном объявлении, что сайт продается, дабы завлечь трафик с биржи продажи сайтов и про конвертацию оного :)

Evgeniy3200, единственное, лить на основной сайт не стоит, как бы и репутация и возможный высокий процент отказов. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 20.3.2015, 23:48; Ответить: Иса
Сообщение #6


мне кажется если мыслить не стандартно то можно как-то конвертить этот траф) подождём мнения более опытных интересно какие есть варианты)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.3.2015, 0:22; Ответить: BLIK
Сообщение #7


TimurR, Я с телдери не пробовал такое, но, помню эпоху буксов, когда ставили сайт и его серфили, а там на сайте, как всегда заманчивый текст, который все таки давал конверсию, это сейчас на 90% автоматизированно все стараются делать(боты), поэтому с буксами давно не связывался. 

Что же касается телдери, то хз чтоб написать заманчивое описание, надо и сайт похожий под описание ставить, так как модерация все таки смотрит.

Попробовать можно, но думаю конверсия будет маленькая, да и отказов думаю много особо не будет если под описание сделать "рухлять" с каким нибудь красивым шаблоном.

Конверсию может и можно сделать, опять же, надо искать такую ПП или предложение, которое хз малоизвестна, так как смотрят сайты обычно вебмастера и в большинстве случаев далеко не новички, их так просто не "конвертировать".

Реклама контекст не сработает точно, вебмастера на рекламу не кликают.

В целом попробуйте, расскажите что вышло.. Хотя, если все поставить на полуавтомат как саттелиты и автоматом кидать, то, может то то и получится, но с одним десятком сайтов, думаю конверсии не будет ...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
7 OnClickA 2171 21.3.2024, 19:57
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
8 gelt 2611 21.3.2024, 18:51
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7523 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
12 Ruslan_EZmob 4141 13.3.2024, 14:31
автор: Ruslan_EZmob
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273836 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:19
Дизайн