Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт по скриптам

#1 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений
0

Отправлено 20 Март 2015 - 19:15

Раз все оценивают сайты, то хотелось бы, чтобы оценили и мой скромный сайтик

По дизайну

По удобсту

По контенту

Вот он - seocola.ru

Поехали...

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 19:55

@seocola,Приветствую.

1. За  Seokota + ( что то в нем есть) это скрипт самодельный или?

2. Титтер птичка не в тему, убери, это уже в прошлом, отвлекает своим летанием.

3. Вроде как всего много кажется, но и одновременно ощущение что все как то в куче, баннеры которые мигают, тоже не совсем, отвлекают как и птичка.

4. Не нашел внизу сайта, кнопку на верх, не удобно скролить мышкой.

5. В подвале вообще не в тему написаны ключи с сылками, ломают вид, можно было бы только счетчики.

6. Не совсем смотрится простыня которая тянется вниз, то есть сайдбары боковые короткие, зато анонсы "тощей" простыней внизу идут, а боковые места пустые.

P.s Это после проведения нескольких минут.

• 1

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:04

Сеокот понравился

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:31

@seocola, не хочу вас обидеть, но для меня лично слишком сильно "кричащие" цвета. Может это от усталости? но не смог долго находиться и что либо проюзать, заболела голова.

еще раз извиняюсь за такие слова в адрес вашего сайта, но думаю не имело бы смысла писать неправду :)  

ЗЫ это только мое мнение и ощущение, возможно для многих сайт удобен и приятен глазу :)

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 seocola

seocola
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:20

Да все нормально, просто много рекламы, а куда ее разместить уже нет места

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:46

@seocola, вы тоже не воспринимайте мою критику относительно дизайна близко к сердцу, но я всё же выскажусь, возможно она поможет сделать ваш ресурс только лучше и привлекательнее. 

Приведу пример сайта, которому нужно поставить самую низкую оценку по оформлению http://avos.me/. Сайт с самой высокой оценкой приводить не буду.. В итоге вы где-то посередине. Я бы Вам советовал полностью переработать дизайн, а именно его цветовую гамму.  Реклама - это тоже искусство, неумело расставленные рекламные баннеры и их количество могут сделать только хуже. Вы, например, можете поставить ротацию некоторых баннеров, очень удобно будет в вашем случае. Удачи :)   

• 2

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 12:19

@GVA, простите за оффтоп, но сайт и вправду "шикарный", который вы привели в пример) ахахахаххаа

Повеселил) 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 seocola

seocola
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:18

Info-Mans, Ага,  специально сделан для касперского - наверное  Касперский у этого дизайнера заказывал

GVA, Спасибо за критику, а вообще хочу сделать сайт совершенно идеальным, как этот -  идеал мне кажется вот

• 0

#9 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:55

Первое, при наведении курсора на кнопку "НАШИ УСЛУГИ", выпадает меню. Проблема в том, что ниже под кнопкой располагается другая кнопка, где можно поставить +/- и эта кнопка находится поверх меню. Скрин:

http://images.vfl.ru...755/9661085.png

Второе, я бы убрал кошку снизу, она не нужна, и просто бы поставил кнопку "Написать".

Третье, птицу я бы тоже убрал.

Четвёртое, с краю сайта присутствует раздел "ИНТЕРЕСНОЕ", так вот, там обычные заголовки, которые располагаются столбиком, а я бы сделал так, чтобы были кнопки или что-то вроде этого.

Счётчики посещаемости я бы разместил по центру, а не справа.

На этом остановимся!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru