X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылки с YouTube
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 20.3.2015, 19:40; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем Привет ! Возник у меня такой вопрос ! Допустим я снимаю видео которое заливаю на Ютуб и в описании оставляю ссылку на свой сайт. Такие ссылки будут положительно влиять на мой сайт в ранжировании, если такие ролики будут популярны ? Или популярен в целом веся страничка куда заливается видео ? Заранее спасибо за ответ !
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.3.2015, 20:01; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Napoleon-007,Добрый день. Конечно будет плюс от этого, если будет и видео и статья на сайте. Ссылку не только в описании ставим, но и на самом видео.

Но, видео нужно будет еще и оптимизировать  под ключи и статью.

По поводу
( @ 20.3.2015, 21:40) *
Такие ссылки будут положительно влиять на мой сайт в ранжировании, если такие ролики будут популярны ?


Приведу пример. Так как сайт этот на форуме в подписи. Смотрите сами.
Запрос "как сделать одностраничник на wordpress"

Гугл:
Прикрепленное изображение


Яндекс чуть похуже, но запрос и видео в топ.

Прикрепленное изображение


P.s Я не буду говорить что я занимался этим сайтом, но статью эту делал по феншую под запрос который привел в пример, и, видно что этот запрос не плохо чувствует себя среди сайтов "пузатых" которыми занимаются, в отличии от моего примера.


Поэтому делайте видео, оптимизируйте,хуже не будет, а вот если повезет, то в топе будет и видео и статья.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 20.3.2015, 20:10; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Спасибо за такой развернутый ответ ! То, что статью и видео можно совместить на одной страничке, я понял и что это будет положительно влиять, на ранжирование. А вот если , отдельно видео на ютубе, не важно на какую тему и с него ссылка на сайт. Например я фотографа и конечно буду стараться снимать видео на эту тему, но если я выберу просто развлекательный контент, но не совсем в тему сайта, то как в этом случае ? Будут ссылки с такого развлекательного видео положительно влиять на сайт и поднимать его в выдаче Яндекса главным образом...да и Гугла тоже ? Это на подобии ссылок, которые люди покупают...но при этом в сайт такое видео я не буду вставлять. 


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 20.3.2015, 20:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.3.2015, 20:14; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Napoleon-007,Если видео будет тематическим и популярным, то, Вы будете получать трафик с этого видео. И, если все будет тематическим, само видео и ссылка на тематический материал,то хуже для сайта не будет.
Поднимать в целом сайт нет, а вот статью, на которую идет ссылка с видео, возможно, при условии что будет тематическая страница и не будет много отказов. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128465 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 541 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6543 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Не получается оплатить YouTube Premium (для Турции и Аргентины по VPN YouTube Premium недоступна)
3 rownong27 443 20.3.2024, 21:39
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:13
Дизайн