Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Немножко посмеемся.

#1 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений
1

Отправлено 20 Март 2015 - 14:28

Решил вам будет интересно отвлечься от работы, от проблем, от забот и просто улыбнуться) Надеюсь моя статья приподнимет вам настроение.

Цель статьи заставить вас отвлечься) А речь в ней пойдет о том, что мы узнаем из рекламы на телевидение:

http://blogoshpora.r...it-nas-reklama/

А что еще интересного вы замечали в рекламе? Чем бы могли пополнить список?)

Сообщение отредактировал Info-Mans: 20 Март 2015 - 16:09

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#2 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:46

Посмеялся :)

• 0

#3 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 15:35

Забавно конечно, но если рассматривать рекламу со стороны маркетинга, вы сможете понять, почему у тех или других именно такая реклама. Когда берут две подушечки - это не потому, что так видел режиссер, это трюк, что бы вас приучить жевать сразу две подушечки, соответственно покупать новую жвачку чаще, тем самым увеличивая прибыль производителю и смеются поверьте они отдыха на лазурных пляжах 8)))) Имунитет - серый мохнатый комочек, это визуализация того, что нельзя показать, что бы наглядно показать как полезна актимель. Монстры под ободком, тоже самое, главное показать вам, это плохо, это злобно, это вредно и с этим надо бороться - бежим за утенком. Реклама акс - если вспомнить более ранюю. мы увидим кучу красивых девушек которые хотят тебя после акса, тут понятно на кого рассчитана такая реклама и поверьте многие велись и брызгались аксом, что бы привлечь женский пол, ведь без акса не получается. Ролтон, доширак и иже с ними, тоже не просто так показывают счастливые семьи где любящая жена пичкает мужа ролтоном, тут расчет идет, что бы показать людям, что это не дешево а очень вкусно, легко и быстро, что бы охватить большую аудиторию. Как думаете, лучше бы для компании была реклама где гастарбайтеры в грязных униформах жрут на стройке ролтон или заспанный студен в обшарпаной общаге наяривает очередной бич пакет? Боги с олимпа берут кредит - тут как с ролтоном, цель убедить людей, что брать кредит, можно и даже нужно что бы жите еще лучше а не потому что вы нищеброд и вы вынужденны брать кредит, вот от этого "вынуждены" и избавляют наше сознание. Множество реклам, в основном крупных брендов преследуют какую то цель по мимо сообщить название компании.

ну вот, как то так. 8))) 

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 15:51

что бы вас приучить жевать сразу две подушечки

Сильнейшее расточительство! :) Это я без сарказма. Одной вполне достаточно =)

где гастарбайтеры в грязных униформах жрут на стройке ролтон или заспанный студен в обшарпаной общаге наяривает очередной бич пакет

В поездках бывает "выручает" подобная "еда". Можно строить рекламу на этом :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 15:54

@Sosnovskij, Сергей вам надо написать в Ролтон с этой идеей :)  

А вообще рад, что вам понравилась статья) Иногда полезно просто почитать, что-нибудь свободное, не напрягающее мозги)

• 0

#6 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 16:14

В поездках бывает "выручает" подобная "еда". Можно строить рекламу на этом :)

Возможно и так, ну думаю, выгоднее, что бы люди использовали продукт в повседневной жизни, выручки же больше от этого, чем делать узконаправленную еду. Реклама призвана создать образ продукта, способ вести себя с данной продукцией, использовать в определенных местах.

Посмотрите на колу, у них реклама говорит пейте нас на вечеринках, на праздниках а у спрайта? а спрайт говорят - жарко выпей спрайт, зимой можете не пить, в бане тоже не пейте, пейте летом когда жарко 8))) вот разное направление.

p.s кстати не понятно почему кола не использует в рекламе те способы, как действительно используют её - разбовлять виски и коньяк 8))) представляю эту рекламу :) :) :)

• 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 16:45

p.s кстати не понятно почему кола не использует в рекламе те способы, как действительно используют её - разбовлять виски и коньяк

Наверно из-за запрета на рекламу алкоголя. Пиво можно заменить "пенным", а коньяк и виски как?  :D

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 16:48

Что собачий корм стал еще вкуснее, интересно кто это определяет.

Вот тут я и понял, что жизнь прожита зря :lol:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 17:29

p.s кстати не понятно почему кола не использует в рекламе те способы, как действительно используют её - разбовлять виски и коньяк 8))) представляю эту рекламу

А еще колой накипь в чайниках очищают   :D  Представьте себе эту рекламу)))

Кстати рад буду вашим комментариям на сайте и если есть свои предложения с удовольствием выслушаю их))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

• 0

#10 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 17:46

@Info-Mans, оставил просто скопированный, ну не готов я в пятницу вечером еще раз умозаключения производить, тем более дома ждет виски и кока кола :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru