Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оцените пожалуйста сайт с автоматами Вулкан

#1 weekend

weekend
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2015 - 18:40

Приветствую Вас, многоуважаемые форумчане! Очень нужен совет! Я дизайном сайтов раньше не занимался, но немного знаком с этим творческим процессом, поэтому кое-какие разумения у меня имеются. Собственно подвернулся очень хороший заказ, как раз нарисовать сайт как этот с автоматами Вулкан. Я уже поднял много литературы, изучил пожелания Гугла и Яндекса поэтому поводу, естественно выслушал пожелания Заказчика и всё это воплотил в жизнь. Но так как сайт ещё не сверстан, то поэтому не могу его скинуть, а Заказчик попросил тот сайт который нарисовал никуда не выкладывать, мол авторские права и всё такое. Так вот я просто изменил расположение некоторых элементов и изменил цветовое оформление сайта, поэтому для глаза он конечно отличается, но для нас, специалистов, а не пользователей, он точно такой же, так как это было главное требование заказчика при создании сайта с игровыми автоматами вулкан.

Кто что скажет?

Заранее благодарю за отзывы.

• 0

#2 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:47

мне например ваш дизайн понравился но я бы в правой части бардюры дивов потемнее сделал...я так понимаю сайт под пп сделан?

• 0

#3 weekend

weekend
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 13:02

@IsaНе было интернета и поэтому долго не мог попасть в интернет. Интернет как зависимость уже какая-то  :D . Интересно это у всех или только у меня одного?
Благодарю за свой взгляд. Мне кстати тоже бы хотелось сделать их потемнее, но хозяину с темными не нравится, говорит что пользователю конечному это не нравится, ну а как говорится кто платит - тот тебя и танцует  :D 
Кто что ещё скажет хорошего или плохого?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru