Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Работа для специалиста по контекстной рекламы(офис Москва)

#1 hralexandr

hralexandr
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:06

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Рекламное агентство "MediaProNet" приглашает на постоянную работу в офис(м.Чеховская) специалиста по контекстной рекламе(Яндекс Директ и Google AdWords"). Коллектив молодой и дружный, офис в центре Москвы. В поисках профессионалов с большим опытом работы. Уровень ЗП обсуждается персонально в зависимости от опыта и навыков(оклад+премии) 

Подробнее о вакансии: 

Обязанности: 
1. Самостоятельно вести клиентов в Я.Директ и GoogleAdWords – подбирать ключевые запросы, создавать и оптимизировать рекламные кампании, корректировать стратегии и ставки, работать с ключами, текстами объявлений, таргетингами, настройками кампаний и проч. 
2. Составлять ежемесячные медиапланы для клиентов в контексте, делать прогнозы бюджетов 
3. Контролировать бюджеты в соответствии с медиапланом 
4. Составлять отчеты по клиентам с анализом действий и изменений, анализировать статистику в Я.Директ и GoogleAdWords, Яндекс.Метрике и GoogleAnalytics, вносить правки в текущие кампании 
5. Делать отчеты для клиентов по согласованным с ними требованиям 
6. Анализировать контекст конкурентов с помощью платных сервисов для профессионалов контекстной рекламы 

Требования: 
опыт работы от года 
продвинутый уровень владения Я.Метрикой и Google Analytics. 
уверенное знание MS Excel и умение работать с большими массивами данных; 
усидчивость и бесконечная внимательность к деталям; 
умение логично мыслить и анализировать; 
готовность к самостоятельному и интенсивному обучению; 

Условия: 
Восьмичасовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя 
Современный офис в центре Москвы (метро Тверская, Пушкинская и Чеховская), молодой дружный коллектив 
Фитнес рядом с работой, возможность повышения квалификации 
Зарплата (обсуждается индивидуально с каждым на собеседовании) 

Кому интересно предложение, просьба отправлять свои резюме на почту hr@mediapronet.ru

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru