Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Куплю группу в vk

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
0

Отправлено 18 Март 2015 - 21:01

Куплю группу в вк. Если вдруг, кто нибудь из форумчан желает продать группу :)  - с радостью рассмотрю предложения.

Но есть три обязательных условия:
1 Вместе с группой забираю аккаунт создателя

2 Хотя бы 20% пользователей из Беларуси (рассмотрю предложения и с меньшим %)

3 Тематика группы (не нужны группы тематик: эротика/содержащие оскорбления/политических тематик)

Просьба, ваши предложения оставлять в данной теме в виде:

• ссылка на группу
  • желаемая цена
  • скриншот статистики посещений и географии (если недоступна статистика)

Заранее спасибо желающим продать группу!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 09:26

@Evgeniy3200, ну а количество участников? 20% из Белоруссии - это легко если 10 человек сидит ну и ценовые рамки которые готовы рассматривать.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 09:51

@maksimov1989, количество подписчиков от 2 до 20к. Цену предлагает владелец группы, а я уже буду смотреть, стоит ли предложенная группа для меня таких денег :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 alex1simfi

alex1simfi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:06

Сколько вообще стоит группа вк скажем 10000 друзей

Просветите плиз...

• 0

#5 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 08:24

Вы нашли где купить группу?
Я так же ищу группу (2-20к пользователей) - хочеться что-то надежное что бы не забанили группу..
Если нашли - поделитесь где:)

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:50

@fairtex, я пробивал тему, и решил следующее, и очень рекомендую прислушаться к моим словам и опыту:

1 Нормальные группы достаточно дорогостоящие

2 Чтобы группу не забанили, нужно покупать очень схожей тематикик, т.к. в вк теперь за смену тематики группы или паблика ее банят и блокируют. Вследствие этого появляется проблема в поиске группы, т.к. вариантов не так уж и много, особенно если нужен специализированный паблик. Обычно продают тематики юмор, цитаты, женские темы, и адалт 18+ тематика. Все остальные темы найти норм группу - просто чудо. А покупать другой темы - бессмысленно, забанят

3 Те кто продает группы, обычно там все подписчики боты накрученные (специально для этого и создаются), в итоге вы можете гораздо дешевле накрутить в новую группу столько же ботов, чем покупать готовую и переплачивать за тех же ботов 

4 Самый важный нюанс: в этой сфере очень, я бы даже сказал просто колоссальный процент кидалова. Особенно если группу продают без ака создателя, то вообще беда.

ПОЭТОМУ, мой вывод: те деньги, которые вы готовы потратить на покупку группы, лучше потратить на создание своей и накрутить тех же самых ботов и вас никто не кинет это раз, и второе - вы сразу создаете нужную тематику!

• 0

#7 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:50

@Evgeniy3200, согласен, создателя группы не возможно сменить, поэтому если брать, то брать с аккаунтом пользователя, сделку лучше всего совершать, через гаранта.  При выборе группы, необходимо анализировать её содержимое, кто пишет комменты, сколько собачек и так далее, если группа за два месяца набрала 20 000 подписчиков, рекомендую отказаться от подобной покупки или все тщательно проанализировать.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#8 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:10

@Evgeniy3200,Спасибо, согласен с вами.

Только вопрос в следуйщем:

Как правильно накрутить что бы не забанили!? 

• 0

#9 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:17

@fairtex, в день небольшое количество подписчиков и постепенно можно увеличивать число накрученных.

Я поставил по 30 в день. Потом через пару дней можно увеличивать постепенно. 

• 0

#10 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:28

На каком-то из форумов (возможно даже сео-кафе) видел как девочка продавала целый перечень груп в ВК по 30-100к юзеров, цены были от 12 до 70тыс рублей.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru