X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатный Хабр для стартапа
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 18.3.2015, 13:05; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #1


Бродя по просторам рунета наткнулся на одну интересную соц сеть http://spark.ru что то вроде хабра. Сообщается, что разработчиком данного сайта является тот же человек, что запустил ЦП (Цукерберг позвонит) и работает данный проект при поддержки ЦП. Соответственно делаю вывод, что проект пойдет в массы и будет набирать популярность.

Смысл всего проекта в том, что там размещаются компании стартаперы, в отличии от хабра, плата за размещение корпоративного блога составляет 0 рублей а не 50 000, и все остальное тоже бесплатно (кроме продвижения блога в ТОП (как это происходит пока не разбирался).)

Что, нашел для себя в данном проекте? - во первых бесплатное размещение блога для своей компании, соответственно лишний повод засветится, лишний канал работы с потенциальными клиентами, думаю это очень полезно для многих стартап проектов. Второй пункт который я отметил для себя, есть там действительно полезные посты, из которых много чего подчерпнул. Третий пункт развлекательный, как не крути это соц сеть, только в качестве пользователя выступают не люди а молодые компании и очень забавно читать как две компании предоставляющие услуги по быстрым звонкам гадят друг другу на странице и пишут что "дно ваш сервис а наш лучше всех" :) :) :)  это действительно умиляет.

Буду ли я использовать данный сервис, пока не знаю, познакомился с ним недавно, будем смотреть, что и как, но читать посты буду однозначно. Товарищи форумчане, ну вот очень сильно прошу вас, не сочтите данную тему за рекламу, просто хотелось поделится данной находкой с вами, может будет вам полезна и хочется узнать ваше мнение по данной соц сети, что вы думаете о ней, как можно использовать и т.д.

Всем мир друзья!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 18.3.2015, 16:31; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


Посмотрел и даже зарегистрировал проект. :)
Сервис еще очень сыроват, но в будущем может стать вполне посещаемым и нужным ресурсом. Еще заметил (может это только у меня), когда заполняешь формы, то иногда немного подвисает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 18.3.2015, 16:35; Ответить: TimurR
Сообщение #3


Давно сижу на нем, как и на ЦП. Иногда интересные статьи проскакивают. Да и сам сайт очень приятный внешне.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 19.3.2015, 10:24; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


Evgeniy3200, вот и я думаю с расчетом на будущее.
TimurR, действительно, порой очень полезные статьи да и чужой опыт как не крути, тоже опыт :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 19.3.2015, 10:47; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Итак, вчера на данном сервисе зарегистрировал стартап.
Как и говорил, сервис немного подлагивает, когда там что либо делаешь, но не критично.
Полностью заполнил профиль компании. Написал небольшую статью в блог (интересно стало как происходит публикация и дальнейшая доступность статьи). Статью написал небольшую, около 1к символов, но актуальную и уникальную. Ушло времени немного (15-20 мин).

Отмечу важную особенность: каждая статья проходит жесткую модерацию, вплоть до проверки раздела и тегов статьи (скорее всего и уникальность проверяется) - это огромный плюс, модераторы внимательно относятся к тому, что будет опубликовано на сервисе. Добавил статью примерно в 15..50. Около 18 пришло сообщение о том, что статья не прошла модерацию и указан причина: неправильно выбран раздел. Исправил раздел публикации (заняло 2 мин. времени). И уже в 22.00 статья была опубликована.

По статистике на сейчас: 
1 статью посмотрели 66 человек (кстати в статье указана ссылка на сайт без редиректа, можно добавлять сколько угодно ссылок)
2 к статье уже есть 2 комментария (1 из них мой в ответ на комментарий пользователя :) )
3 в профиль стартапа + 3 подписчика

И все это при том, что я не напрегаясь написал небольшую статью, даже сильно не усердствуя. Статья без картинок и оформления. Теперь я думаю написать большую полезную статью с красивым оформлением. Думаю эффект будет.

И последнее, сервис молодой, но он будет развиваться. Пока размещение БЕСПЛАТНОЕ! Я буду активно теперь пользоваться. Спасибо вам,[member='maksimov1989'], за то что подсказали данный сайт :)

Мое мнение - пользовать его стоит со всей серьезностью!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 19.3.2015, 11:16; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


Evgeniy3200, пожалуйста, сам высмотрел в нем большой потенциал, поэтому надо использовать его по максимуму. Надеюсь создатели и дальше сохранят премодерацию на высоком уровне, что бы перспективный проект не наполнился низкокачественным контентом.
Если не сложно, сообщите в личку ссылку на ваш проект, интересно почитать.

P.S. Для благодарности есть спец. кнопочка с пальцем вверх :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 19.3.2015, 11:18; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


maksimov1989, палец я уже на этой неделе использовал для вас :D  ограничения, сами понимаете)
ссылка на проект http://spark.ru/startup/everest
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
Topic Starter сообщение 19.3.2015, 11:32; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


Evgeniy3200, ну тогда рад быть полезным :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vers
Vers
сообщение 20.3.2015, 4:31; Ответить: Vers
Сообщение #9


(Evgeniy3200 @ 19.3.2015, 13:18) *
ссылка на проект http://spark.ru/startup/everest



Проект не найден

Возможно, данный проект был удален модератором или создателем

Забавно, тут у всех стартапы? :) Я постоянно комменчу статьи на ресурсе этом, читаю правда только те статьи, которые в рассылке приходят.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.3.2015, 1:46; Ответить: BLIK
Сообщение #10


( @ 20.3.2015, 06:31) *
Забавно, тут у всех стартапы?


Забавно, но проект стоит :)

Прикрепленное изображение


У вас всегда такой интернет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 319 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 295 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29172 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3267 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:15
Дизайн